Итоги конкурсов 2016


Дата поступления Участник Населенный пункт Номинация Результат
30.12.2016 Мурашова Кира г. Асбест Моя семья Лауреат
30.12.2016 Коллективная работа Победитель (III место)
28.12.2016 Аитова А.А. г. Оренбург Времена года Победитель (III место)
28.12.2016 Аитова А.А. г. Оренбург Сценарии мероприятий Победитель (I место)
27.12.2016 Суханова София г. Краснодар Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
25.12.2016 Лукина М.И. г. Ставрополь Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
25.12.2016 Гаврилова Инна г. Ишим Красота природы Лауреат
24.12.2016 Балабанова Л.М. г. Талдом Творчество без границ Победитель (II место)
23.12.2016 Группа «Лучики» д. Кошелево Как прекрасен этот мир Победитель (II место)/td>
22.12.2016 Гришко Н.П. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
20.12.2016 Боярова М.М. г. Томск Конспект урока (занятия) Лауреат
20.12.2016 Ярилина М.И. д. Кошелево Творчество без границ Победитель (I место)
19.12.2016 Слюсарь С.И. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (II место)
19.12.2016 Коварина Алина г. Нижний Тагил Космос Победитель (III место)
19.12.2016 Клочкова С.А. д. Кошелево Сценарии мероприятий Победитель (II место)
19.12.2016 Бондарец Степан г. Коломна Времена года Победитель (I место)
17.12.2016 Исаева Вероника г. Курск Красота природы Лауреат
15.12.2016 Иванова Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
14.12.2016 Сень Е. И. п. Акбулак Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.12.2016 Дегтярева Г.М. г. Белгород Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.12.2016 Гришко Н.П. г. Белгород Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.12.2016 Воронцова София г. Белгород Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
13.12.2016 Андреева Е. В. г. Волжский Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
13.12.2016 Гильманова Елизавета г. Волжский Времена года Победитель (II место)
12.12.2016 Фетищева Е.М. п. Акбулак Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
12.12.2016 Сигачева О.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
12.12.2016 Кудряшова Виктория г. Волжский Времена года Победитель (I место)
12.12.2016 Комраков Ярослав г. Волжский Времена года Победитель (III место)
12.12.2016 Климов Иван г. Волжский В мире животных Победитель (I место)
11.12.2016 Аракелян М.А. Ставропольский край Юмор в работе педагога Победитель (III место)
11.12.2016 Семенова Ангелина г. Касимов Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
10.12.2016 Гуранова Виктория г. Воронеж Мои мечты Победитель (III место)
10.12.2016 Таишева Диана г. Асбест Времена года Лауреат
08.12.2016 Кружок «Самоделкин» г. Талдом Самый лучший праздник Победитель (I место)
06.12.2016 Мартыненко Диана г. Первоуральск Моя коллекция Лауреат
05.12.2016 Рудаков Степан г. Магнитогорск Красота природы Лауреат
04.12.2016 Заводчикова Г.В. г. Троицк Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
04.12.2016 Дружинина Вера г. Курган Времена года Победитель (II место)
03.12.2016 Андреева Е.А. г. Волжский Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
03.12.2016 Яковлев Арсений г. Белгород Космос Победитель (I место)
01.12.2016 Парахина Екатерина г. Белгород Планета мастеров Победитель (II место)
30.11.2016 Христич Е.А. г.о. Химки Оформление территорий Победитель (II место)
29.11.2016 Кружок «Самоделкин» г. Талдом В мире прекрасного Победитель (III место)
29.11.2016 Валиева И.А. п. Акбулак Сценарии мероприятий Победитель (I место)
29.11.2016 Валиева И.А. п. Акбулак Сценарии мероприятий Победитель (III место)
29.11.2016 Плужникова В.И. п. Акбулак Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
29.11.2016 Кашников Михаил г. Сестрорецк Планета мастеров Победитель (I место)
29.11.2016 Конопак С.Г. п. Акбулак Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
29.11.2016 Павленко Н.И. п. Акбулак Педагогические проекты Победитель (III место)
28.11.2016 Куренева И.А. г. Георгиевск Сценарии мероприятий Победитель (II место)
28.11.2016 Воробьева О.М. г. Снежинск Мои воспитанники Победитель (I место)
28.11.2016 Коробова Алиса г. Ставрополь Времена года Победитель (III место)
28.11.2016 Памеева Кира г. Иркутск Мои мечты Лауреат
27.11.2016 Аракчеева С.Ю. г. Воронеж Педагогические проекты Победитель (III место)
27.11.2016 Томашевская Алина г. Карпинск В мире животных Победитель (I место)
27.11.2016 Спиридонова Мария г. Карпинск Красота природы Победитель (II место)
27.11.2016 Лубинец Тихон г. Карпинск Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
27.11.2016 Антонов Михаил г. Карпинск Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
26.11.2016 Атасян Л.С. г. Георгиевск Творчество без границ Победитель (II место)
25.11.2016 Кондратьева Е.В. г. Алексин Актерское мастерство Победитель (I место)
25.11.2016 Воленко Анастасия г. Чапаевск Подарок от души Лауреат
24.11.2016 Волкова Е.Н. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (I место)
22.11.2016 Лысенко М.А. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (I место)
22.11.2016 Кондратьева Е.В. г. Алексин Сценарии мероприятий Победитель (II место)
22.11.2016 Захаров Сергей, Гладышев Руслан г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
22.11.2016 Гаевский Максим г. Троицк Планета мастеров Победитель (II место)
21.11.2016 Мартинкевич С.С. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (III место)
21.11.2016 Карасева Т.В. г. Троицк Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
21.11.2016 Донецкая Надежда г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
20.11.2016 Тырышкина А.Л. г. Карпинск Педагогические проекты Победитель (I место)
20.11.2016 Аитова А.А. г. Оренбург Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
19.11.2016 Карманова А.Л. г. Снежинск  Педагогические проекты  Лауреат
17.11.2016 Просвирин Данил г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
17.11.2016 Нехаева Милана г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
17.11.2016 Найденова Вероника г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
17.11.2016 Кузьмичев Федор г. Алексин Подарок от души Победитель (II место)
17.11.2016 Гутник Матвей г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
16.11.2016 Слюсарь С. И. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (II место)
16.11.2016 Кочнева А. В. г. Нижний Новгород Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.11.2016 Жирохова Анастасия г. Курган Птицы поднебесья Победитель (II место)
16.11.2016 Белозерских Степан г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
15.11.2016 Рожкова В.М. г. Белгород Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
15.11.2016 Карндал Люсинда г. Белгород Времена года Победитель (I место)
15.11.2016 Забелина Лиза г. Белгород Времена года Победитель (II место)
14.11.2016 Захарова Александра г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
14.11.2016 Бугров Кирилл г. Белгород Дизайнерский подход Победитель (I место)
13.11.2016 Тюкпиекова О. С.  г. Абакан  Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
13.11.2016 Костенкова Ангелина г. Нижний Тагил  Герои любимых мультфильмов Лауреат
13.11.2016 Костенкова Ангелина г. Нижний Тагил Птицы поднебесья Победитель (I место)
13.11.2016 Дзингель Егор г. Абакан Мои мечты Победитель (II место)
13.11.2016 Головина Г.А., Жиляева Е.А. г.о. Чапаевск Педагогические проекты Победитель (I место)
12.11.2016 Диткова Елизавета г. Георгиевск Моя любимая игрушка Лауреат
11.11.2016 Попович Артем г. Ленинск-Кузнецкий Подарок от души Победитель (I место)
10.11.2016 Корабельникова Т.Ю. г. Мегион Конспект урока (занятия) Лауреат
10.11.2016 Беженару В.А., Рачковская Ю.В. г. Волжский Оформление территорий Победитель (I место)
10.11.2016 Коллективная работа г. Глазов Любимый детский сад Победитель (I место)
10.11.2016 Коллективная работа г. Глазов Любимый детский сад Победитель (II место)
09.11.2016 Садовниченко Таисия д. Кайбалы Мир растений Победитель (III место)
09.11.2016 Садовниченко В.В. д. Кайбалы Планирование Победитель (I место)
08.11.2016 Бондарец Степан г. Коломна Времена года Победитель (I место)
08.11.2016 Беженару В.А., Рачковская Ю.В. г. Волжский Сценарии мероприятий Лауреат
08.11.2016 Якубовская П.А. г. Братск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
08.11.2016 Шевцов Рома г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
08.11.2016 Хананов Алексей г. Апатиты Времена года Победитель (III место)
08.11.2016 Румянцев Савелий г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
08.11.2016 Орлова Таня г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
08.11.2016 Баева Богдана г. Уфа Моя коллекция Лауреат
08.11.2016 Леппа Анастасия г. Абакан Времена года Победитель (II место)
08.11.2016 Лавренюк Вениамин г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
07.11.2016 Сенькина Валерия г. Белгород Космос Победитель (III место)
07.11.2016 Полубояринова Полина г. Алексин Моя семья Лауреат
07.11.2016 Решетникова Татьяна г. Волгодонск Времена года Победитель (I место)
07.11.2016 Олейник Г.Н. п. Акбулак Конспект урока (занятия) Лауреат
07.11.2016 Никитина Р.В. г. Алексин Творчество без границ Победитель (III место)
07.11.2016 Костенко Иван г. Белгород Космос Победитель (II место)
07.11.2016 Колюшкин Степан г. Алексин Моя семья Победитель (II место)
07.11.2016 Заикина Виолетта г. Волгодонск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
07.11.2016 Заикина Виолетта г. Волгодонск Моя Родина Победитель (I место)
06.11.2016 Хрушкова Алиса г. Белгород Красота природы Победитель (I место)
06.11.2016 Майтак Семен г. Белгород Времена года Победитель (II место)
06.11.2016 Алекторова А.О. г. Нижний Новгород Оформление территорий Победитель (III место)
04.11.2016 Алекторова А.О. г. Нижний Новгород Методические разработки Победитель (I место)
03.11.2016 Блохина Милана г. Ярославль Мои мечты Дипломант
01.11.2016 Шпаченко Ксения г. Волжский В мире животных Победитель (I место)
31.10.2016 Мартынович Максим г. Сестрорецк Времена года Лауреат
31.10.2016 Лобанов Захар г. Нижний Новгород Правила дорожного движения Победитель (II место)
31.10.2016 Козлова И.Е. г. Нижний Новгород Педагогические проекты Победитель (I место)
30.10.2016 Аитова А.А. г. Оренбург Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
29.10.2016 Душко Семен г. Санкт-Петербург Времена года Победитель (III место)
28.10.2016 Кузубов Даниил г. Белгород В мире животных Победитель (III место)
28.10.2016 Беженару В.А. г. Волжский Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
27.10.2016 Пашукова К.Н. г. Коломна Мастер-класс Победитель (II место)
27.10.2016 Лопатина Таисия г. Серпухов Времена года Лауреат
26.10.2016 Сысоева О.В. г. Волжский Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
26.10.2016 Пяткина Алиса г. Волжский Красота природы Победитель (II место)
26.10.2016 Кошкина Оксана г. Санкт-Петербург Времена года Победитель (I место)
26.10.2016 Бобрышева Дарья г. Белгород Красота природы Победитель (I место)
25.10.2016 Улыбина В.В., Шайхутдинова Г.Ю. г. Полевской Педагогические проекты Победитель (II место)
25.10.2016 группа «Карапузики» г. Полевской Космос Лауреат
25.10.2016 Бондарева О.Г. г. Георгиевск Фотоотчет Победитель (III место)
24.10.2016 Панфилова Кристина г. Самара Дизайнерский подход Победитель (I место)
24.10.2016 Лужкова Кристина г. Санкт-Петербург Времена года Победитель (III место)
24.10.2016 Кострова И.А. г. Талдом Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
23.10.2016 Иванова Кира п. Пикшики Моя семья Лауреат
23.10.2016 Кострова И.А. г. Талдом Фотоотчет Победитель (I место)
23.10.2016 Пьянкова Мария г. Чебоксары Времена года Победитель (III место)
22.10.2016 Пименов Арсений г. Алексин Планета мастеров Победитель (II место)
22.10.2016 Немчинова Е.И. г. Ухта Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.10.2016 Сареев Александр г. Саранск Составляю кроссворд Лауреат
22.10.2016 Котов Даниил г. Алексин Планета мастеров Победитель (I место)
21.10.2016 Юдашкина Юлия г. Каменск-Уральский Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
21.10.2016 Сеземова  Елена г. Каменск-Уральский Моя Родина Победитель (II место)
21.10.2016 Решетникова Я.Е. г. Каменск-Уральский Методические разработки Победитель (I место)
21.10.2016 Загвозкина М.В. г. Балашиха Творчество без границ Победитель (II место)
21.10.2016 Горобец Максим п. Выселки Мои мечты Дипломант
21.10.2016 Бахтина М.В. г. Ливны Оформление территорий Победитель (III место)
20.10.2016 Елезова А.И. г. Вельск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
20.10.2016 Рященко Е.И. с. Славное Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
19.10.2016 Хозиев Радмир г. Белгород Мир растений Лауреат
19.10.2016 Козлитин Артем г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
19.10.2016 Белкин Даниил г. Белгород Планета мастеров Победитель (II место)
18.10.2016 Ключников Ярослав г. Карпинск Планета мастеров Победитель (I место)
18.10.2016 Сынгарева Богдана г. Апатиты Мои мечты Лауреат
18.10.2016 Трунова Марина с. Бея Времена года Победитель (I место)
17.10.2016 Мацапура Г.И. р.п. Кропачёво Литературное творчество Победитель (I место)
16.10.2016 Чупанова И.Ю. г. Талдом Творчество без границ Победитель (III место)
16.10.2016 Тюкпиекова О.С. г. Абакан Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
16.10.2016 Смирнова А.Н. г. Талдом Оформление территорий Победитель (I место)
16.10.2016 Сигачева О.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.10.2016 Крючкова А.М. г. Луга Творчество без границ Победитель (III место)
16.10.2016 Замиралова Полина г. Городище Моя семья Победитель (II место)
15.10.2016 Ломакина Таисия с. Степное Планета мастеров Лауреат
14.10.2016 Калентьева О.В. г. Бирск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.10.2016 Планерина Валерия г. Шадринск Составляю кроссворд Победитель (III место)
13.10.2016 Корнеева С.Н. с. Верхнекундрюченская Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
13.10.2016 Барягинцева А.Н. г. Бор Конспект урока (занятия) Лауреат
13.10.2016 Желтоухов Владислав г. Александров Все профессии важны Победитель (II место)
13.10.2016 Плужникова Василиса г. Александров Красота природы Победитель (I место)
12.10.2016 Якушина Александра г. Петрозаводск Моя семья Дипломант
11.10.2016 Могилева О.А. г. Ивантеевка Методические разработки Победитель (I место)
11.10.2016 Набоко София г. Белозерск Планета мастеров Победитель (II место)
10.10.2016 Сытянова Е.Ф. г. Нижний Новгород Фотоотчет Победитель (I место)
10.10.2016 Андревцова П.Р. г. Азов Методические разработки Лауреат
10.10.2016 Самойличенко Н.Н. с. Верхнекундрюченская Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
09.10.2016 Менжулин Глеб г. Вуктыл Красота природы Победитель (III место)
08.10.2016 Алекторова А.О. г. Нижний Новгород Мастер-класс Лауреат
08.10.2016 Шерстобитова К.М. г. Соликамск Методические разработки Победитель (III место)
08.10.2016 Аношина Вероника г. Каменск-Уральский Моя Родина Победитель (I место)
08.10.2016 Мороз Ангелина г. Асбест Поделись улыбкою своей Лауреат
08.10.2016 Группа № 8 г. Череповец Мои мечты Победитель (II место)
07.10.2016 Яворская Т.А. г. Тулун Творчество без границ Победитель (I место)
07.10.2016 Лопатина Ю.Г. г. Камышлов Сценарии мероприятий Победитель (II место)
07.10.2016 Мелькова Анастасия с. Городище Моя семья Победитель (I место)
07.10.2016 Корнеева С.Н. с. Верхнекундрюченская Фотоотчет Победитель (III место)
07.10.2016 Емец Т.П. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (II место)
06.10.2016 Некрасова Т.А. с. Русский Потам Творчество без границ Победитель (II место)
06.10.2016 Асташин Руслан пгт Рассвет Времена года Дипломант
06.10.2016 Журвель Елизавета г. Воронеж Красота природы Победитель (I место)
05.10.2016 Шихова М.В. г. Лысьва Литературное творчество Победитель (I место)
05.10.2016 Сапогова Т.В. г. Новокузнецк Конспект урока (занятия) Лауреат
04.10.2016 Слюсарь С.И. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (I место)
04.10.2016 Сиротина Е.В. г. Самара Методические разработки Победитель (I место)
04.10.2016 Обоскалова Н.Д. г. Камышлов Методические разработки Победитель (III место)
04.10.2016 Трохова В.М. г. Камышлов Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
03.10.2016 Ефименкова Юлия г. Ярославль Времена года Лауреат
03.10.2016 Шиловская Е.В. г. Воркута Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
03.10.2016 Гатауллина Н.М. г. Казань Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
02.10.2016 Тырышкина А.Л. г. Карпинск Педагогические проекты Победитель (I место)
01.10.2016 Григорян Т.Л. г. Оренбург Оформление территорий Победитель (III место)
30.09.2016 Евстифеева София г. Грязовец В мире животных Победитель (III место)
29.09.2016 Авитисов Виталий г. Вуктыл Планета мастеров Победитель (III место)
29.09.2016 Новикова М.М. г. Казань Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
29.09.2016 Маргарян Марина г. Алексин Планета мастеров Победитель (I место)
29.09.2016 Курбатов Арсений г. Алексин Планета мастеров Лауреат
29.09.2016 Евсеева Е.Н. г. Алексин Сценарии мероприятий Победитель (II место)
28.09.2016 Толстых Мария г. Тарко-Сале В мире животных Лауреат
27.09.2016 Голышева Наталья г. Тосно Моя коллекция Лауреат
27.09.2016 Кузмичев Федор г. Алексин Планета мастеров Победитель (III место)
27.09.2016 Никитина Р.В. г. Алексин Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
27.09.2016 Сторожук Максим г. Алексин Красота природы Победитель (I место)
26.09.2016 Изванов Владимир г. Волгоград Мир растений Победитель (II место)
26.09.2016 Лосева Арина г. Волгоград Мир растений Лауреат
25.09.2016 Сигачева О.А. г. Иркутск Литературное творчество Победитель (I место)
25.09.2016 Лодакова Анна пгт Привольный Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
24.09.2016 Горчакова В.И. г. Снежинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.09.2016 Небольсина Вера г. Воронеж Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
22.09.2016 Куркина Инесса г. Воронеж Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
21.09.2016 Андрюсина А.М. г. Зея Планирование Лауреат
20.09.2016 Путрович Екатерина г. Енисейск В мире животных Победитель (II место)
19.09.2016 Заломов Андрей г. Волгодонск Времена года Лауреат
19.09.2016 Бакунова И.Е. г. Россошь Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
16.09.2016 Розенков Алексей г. Находка Любимый детский сад Победитель (III место)
15.09.2016 Борисова Надежда г. Волжский Моя семья Победитель (I место)
14.09.2016 Маркина Н.А. г. Саранск Творчество без границ Победитель (I место)
14.09.2016 Усанова В.М. г. Асбест Конспект урока (занятия) Лауреат
11.09.2016 Лозарова И.Б. г. Нижний Новгород Методические разработки Победитель (II место)
11.09.2016 Золова Н.Г. г. Нижний Новгород Методические разработки Победитель (I место)
09.09.2016 Чулякова Арина г. Бердск Моя семья Лауреат
08.09.2016 Беляков Виктор г. Ульяновск Мир растений Победитель (II место)
08.09.2016 Лисицкая Анна г. Ставрополь Красота природы Победитель (II место)
06.09.2016 Лученко Оксана г. Курган Моя коллекция Дипломант
05.09.2016 Родионова В.Ю. г. Ишим Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
02.09.2016 Косачева А.Л. г. Моршанск Оформление территорий Победитель (III место)
28.08.2016 Баринова Олеся г. Киров Моя семья Дипломант
27.08.2016 Лукашева Е.А. г. Ставрополь Планирование Победитель (I место)
25.08.2016 Чекменева О.В. пгт Петра Дубрава Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
24.08.2016 Курочкина Мария г. Бузулук Моя семья Лауреат
24.08.2016 Матвеенков Алексей г. Бузулук Моя семья Победитель (II место)
22.08.2016 Безносикова А.А. г. Ухта Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
21.08.2016 Гринева Р.Ю. с. Васильевка Оформление территорий Победитель (II место)
20.08.2016 Терентьева Елизавета г. Киселевск Моя Россия Победитель (I место)
20.08.2016 Прохоров Антон г. Ульяновск В мире животных Победитель (III место)
19.08.2016 Дергачева О.К. г. Лысьва Методические разработки Победитель (II место)
16.08.2016 Бурыхин Артем г. Воронеж Любимый детский сад Лауреат
16.08.2016 Куляшова Елизавета г. Воронеж Красота природы Победитель (II место)
16.08.2016 Иванникова Кира г. Воронеж Моя семья Победитель (I место)
15.08.2016 Гостева Ангелина с. Ведерниково В мире животных Лауреат
14.08.2016 Ильченко Л.Ю. г. Пермь Методические разработки Победитель (III место)
12.08.2016 Исанова Т.М. г. Красноярск Оформление территорий Победитель (III место)
11.08.2016 Рачковская Ю.В. г. Волжский  Фотоотчет Победитель (II место)
10.08.2016 Докман Алиса г. Омск В мире животных Лауреат
08.08.2016 Вахрушева Милена г. Кемерово Моя любимая игрушка Победитель (II место)
07.08.2016 Черенков Василий р.п. Томилино Моя коллекция Победитель (I место)
07.08.2016 Герасимова Ангелина г. Чебоксары В мире животных Лауреат
06.08.2016 Журавская И.Д. г. Борисоглебск Методические разработки Победитель (III место)
05.08.2016 Исакова Полина г. Кинель Времена года Дипломант
03.08.2016 Шавкун И.В. п. Поляны Оформление территорий Победитель (I место)
03.08.2016 Сергеева Н.В. п. Поляны Оформление территорий Победитель (I место)
03.08.2016 Дятлова Г.Ю. п. Поляны Оформление территорий Победитель (I место)
02.08.2016 Соболева К.В. г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Победитель (III место)
02.08.2016 Соболев Матвей г. Ленинск-Кузнецкий В мире животных Победитель (I место)
01.08.2016 Понасенко А.Л. г. Лысково Методические разработки Лауреат
30.07.2016 Савельев Виктор г. Апатиты Самый лучший праздник Лауреат
29.07.2016 Савинина Анна с. Бойково Моя Россия Победитель (I место)
28.07.2016 Дорошенко Ангелина г. Владимир Времена года Победитель (II место)
27.07.2016 Корзун Григорий г. Саратов Птицы поднебесья Победитель (II место)
25.07.2016 Пташникова Елизавета г. Кропоткин Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
24.07.2016 Жарова Анастасия г. Чапаевск В мире животных Лауреат
24.07.2016 Лисеенок Вадим г. Кировск Моя коллекция Победитель (I место)
22.07.2016 Ефименко М.Б. г. Кинель Конспект урока (занятия) Лауреат
22.07.2016 Дергачева Милана г. Ярцево Времена года Победитель (II место)
21.07.2016 Сергеенко Н.И. г. Канск Сценарии мероприятий Победитель (I место)
20.07.2016 Фомина Риана г. Альметьевск Герои любимых мультфильмов Лауреат
18.07.2016 Рычков Михаил г. Касимов В мире животных Победитель (III место)
18.07.2016 Глазова Валерия г. Зеленодольск Времена года Дипломант
17.07.2016 Попович И.Н. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
17.07.2016 Телепова Г.Ю. г. Киселевск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
16.07.2016 Горячева М.В. с. Правдинское Конспект урока (занятия) Лауреат
15.07.2016 Хализова А.А. г. Ставрополь Сценарии мероприятий Победитель (I место)
13.07.2016 Барягин Георгий г. Урай Моя Россия Победитель (II место)
11.07.2016 Самойленко Виталина г. Борисоглебск Мои мечты Лауреат
11.07.2016 Козинцева Лиана с. Янтарное Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
10.07.2016 Протасов Иван г. Таштагол Времена года Победитель (I место)
09.07.2016 Логинова Полина г. Владимир Моя семья Дипломант
07.07.2016 Ризенко София г. Котово Времена года Победитель (III место)
07.07.2016 Бакунова И.Г. г.Нея Методические разработки Победитель (III место)
07.07.2016 Лопашова Виктория г. Октябрьск Мои мечты Победитель (I место)
05.07.2016 Корецкая Ангелина г. Тайшет Птицы поднебесья Лауреат
04.07.2016 Бурлак Иван г. Краснодар Моя любимая игрушка Победитель (III место)
04.07.2016 Горелова В.П. г. Курганинск Методические разработки Дипломант
02.07.2016 Петрова Ангелина д. Новое Астахово Моя семья Победитель (I место)
02.07.2016 Лукьянчиков Артем г. Вологда Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
01.07.2016 Ивашова Регина пгт Березовый Времена года Победитель (II место)
29.06.2016 Садикова Д.Ю. с. Новицкое Методические разработки Лауреат
27.06.2016 Болгова В.Э. г. Балашиха Конспект урока (занятия) Лауреат
24.06.2016 Дубова С.Ю. г. Сарапул Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.06.2016 Асанова Алина г. Казань Самый лучший праздник Дипломант
23.06.2016 Ягодова М.И г. Петровск Методические разработки Победитель (III место)
22.06.2016 Бобылева Дарья г. Курган Красота природы Победитель (II место)
21.06.2016 Кораблева Виктория д. Сареево Красота природы Дипломант
20.06.2016 Болотова Ариана д. Сареево Красота природы Победитель (II место)
19.06.2016 Гречанов Виктор пгт Рабочий Моя Россия Победитель (III место)
19.06.2016 Чернова М.В., Шелягина Г.М. г. Бердск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
18.06.2016 Ракутина Н.П. с. Слободкино Методические разработки Лауреат
18.06.2016 Торопова В.Г. г. Чебоксары Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
15.06.2016 Федоров Никита г. Северск Времена года Победитель (I место)
15.06.2016 Якушенко Л.М. г. Ульяновск Творчество без границ Лауреат
13.06.2016 Царева Д.Ю. с. Покровка Методические разработки Дипломант
13.06.2016 Хорохорина Г.В. г. Балашиха Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
11.06.2016 Бавдило С.В. г. Михайловск Методические разработки Победитель (I место)
11.06.2016 Прохорова Алина г. Нерюнгри Моя Россия Лауреат
10.06.2016 Садыкова Р.Т. с. Мирошниково Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
09.06.2016 Колдачева Иванна г. Уфа Красота природы Победитель (III место)
09.06.2016 Быкова Анастасия г. Уфа Красота природы Лауреат
08.06.2016 Ратманова Ю.А. г. Саранск Творчество без границ Победитель (II место)
07.06.2016 Анохина Василиса г. Кыштым Поделись улыбкою своей Победитель (III место)
07.06.2016 Вакула Елизавета  г. Ачинск Моя любимая игрушка Лауреат
05.06.2016 Иванова Ирина г. Курганинск Моя коллекция Дипломант
05.06.2016 Шаманова В.П. п. Рабочий Методические разработки Победитель (III место)
03.06.2016 Сайгачева Евгения г. Тула Красота природы Лауреат
02.06.2016 Чуйко Павел г. Россошь Осторожно, огонь! Лауреат
02.06.2016 Лапонин Дмитрий с. Калинино Подарок от души Победитель (III место)
01.06.2016 Каракозова П.Д. г. Димитровград Конспект урока (занятия) Дипломант
31.05.2016 Романчина Е.А. г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Победитель (I место)
31.05.2016 Рожкова Руслана р.п. Выездное Птицы поднебесья Победитель (I место)
30.05.2016 Евсеев Рома р.п. Выездное Птицы поднебесья Победитель (II место)
29.05.2016 Гришанова Настя г. Сысерть Мои мечты Лауреат
27.05.2016 Трофимов Влад г. Бородино Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
27.05.2016 Брюханова Екатерина г. Бородино Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
27.05.2016 Згурских Антон г. Бородино Герои любимых мультфильмов Лауреат
26.05.2016 Полякова И.Е.  г. Елец Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
25.05.2016 Черкунова Г.М. г. Касимов Сценарии мероприятий Победитель (III место)
24.05.2016 Гусарова Мария г. Краснодар Времена года Победитель (I место)
24.05.2016 Савинкина Т.Ю. п. Камышино Методические разработки Лауреат
24.05.2016 Зорин Арсений г. Якутск Мои мечты Победитель (II место)
23.05.2016 Попова Л.Н. г. Елец Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
22.05.2016 Самойлов Степан г. Норильск Красота природы Лауреат
21.05.2016 Колесова Н.Г. с. Милованово Педагогические проекты Дипломант
20.05.2016 Пищулина О.В. г. Елец Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
20.05.2016 Бессмертная Т.В. г. Краснотурьинск Фотоотчет Победитель (I место)
19.05.2016 Громова В.Г. с. Орешино Сценарии мероприятий Лауреат
18.05.2016 Багин Игорь г. Вуктыл Планета мастеров Победитель (II место)
17.05.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Методические разработки Победитель (III место)
17.05.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Педагогические проекты Победитель (I место)
16.05.2016 Гордиенко Милана г. Тарко-Сале Моя семья Победитель (III место)
16.05.2016 Кокорина А. П., Казанцева Е. В. г. Краснотурьинск Фотоотчет Победитель (I место)
15.05.2016 Кольцов Владислав г. Якутск Мои мечты Лауреат
15.05.2016 Лебедева О.А. г. Волгодонск Литературное творчество Победитель (II место)
15.05.2016 Турина Н.Л. г. Уфа Конспект урока (занятия) Дипломант
15.05.2016 Герасименко Кристина г. Воронеж Моя Родина Победитель (II место)
15.05.2016 Братчикова Т.С. г. Сорск Сценарии мероприятий Победитель (II место)
14.05.2016 Журавель Елизавета г. Воронеж Мир растений Лауреат
14.05.2016 Весельева Г.В. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
13.05.2016 Струкова О.Е. г. Донецк Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
13.05.2016 Симанова А., Мараков К. г. Глазов Все профессии важны Победитель (I место)
13.05.2016 Петров Леонид г. Курган Планета мастеров Победитель (I место)
13.05.2016 Кукушкина Василиса г. Пермь Моя Родина Победитель (II место)
12.05.2016 Буренко Артем г. Саратов Все профессии важны Лауреат
12.05.2016 Селезнева Мария г. Краснотурьинск Мои мечты Дипломант
11.05.2016 Хертек Сай-Суу Козлововна г. Ак-Довурак Мастер-класс Победитель (III место)
11.05.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Методические разработки Победитель (I место)
11.05.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Методические разработки Победитель (III место)
11.05.2016 Гребенкины Аня и  Соня г. Глазов Моя семья Победитель (II место)
11.05.2016 Астанина Лера с. Канавино Птицы поднебесья Лауреат
10.05.2016 Группа «Кораблик» г. Глазов Творчество без границ Победитель (III место)
09.05.2016 Пухкий Е.В. г. Еманжелинск Методические разработки Победитель (I место)
09.05.2016 Иванова Л.В. г. Еманжелинск Методические разработки Победитель (III место)
08.05.2016 Горбачев Ярослав г. Мирный Космос Дипломант
07.05.2016 Демидова С.П. г. Троицк Оформление территорий Победитель (I место)
07.05.2016 Демидова С.П. г. Троицк Творчество без границ Победитель (II место)
07.05.2016 Симашова П.Д. г. Асбест Конспект урока (занятия) Лауреат
07.05.2016 Гакман Е.В. г. Волгодонск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
07.05.2016 Авдеева Н.С. г. Донецк Методические разработки Победитель (II место)
07.05.2016 Авдеева Н.С. г. Донецк Методические разработки Победитель (I место)
06.05.2016 Солнцев Артем г. Ижевск Птицы поднебесья Победитель (III место)
05.05.2016 Бычкова А.В. г. Новосибирск Педагогические проекты Победитель (I место)
05.05.2016 Глазырина О.А. п. Бобровский Мои воспитанники Победитель (III место)
05.05.2016 Группа «Лютики» г. Томск Моя Родина Лауреат
05.05.2016 Гмызин Глеб г. Северобайкальск Космос Победитель (II место)
04.05.2016 Иванова П.Р. с. Знаменское Космос Лауреат
02.05.2016 Жилин Тимофей г. Ульяновск Подарок от души Победитель (II место)
02.05.2016 Каребина Иванна г. Казань Космос Лауреат
30.04.2016 Рычкова Александра п. Лесное В мире животных Дипломант
29.04.2016 Сафонова И.Г. г. Осташков Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
29.04.2016 Ложерева Ксения г. Астрахань Космос Лауреат
29.04.2016 Воробьева М.В. г. Ижевск Мои воспитанники Победитель (I место)
28.04.2016 Глунова Таисия пгт Сосновский Мир растений Дипломант
27.04.2016 Салькина Ю.С. г. Ртищево Творчество без границ Победитель (III место)
27.04.2016 Чернова М.В. г. Бердск Педагогические проекты Победитель (I место)
27.04.2016 Попович Артем г. Ленинск-Кузнецкий В мире животных Победитель (II место)
26.04.2016 Крепкогорский Влад г. Камышлов Космос Лауреат
26.04.2016 Росинина В.Д. с. Сормово Конспект урока (занятия) Лауреат
25.04.2016 Геронова Алена г. Осташков В мире животных Дипломант
24.04.2016 Жукова Н.Г. г. Шелехов Педагогические проекты Победитель (I место)
22.04.2016 Шамаев Борис г. Саранск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
20.04.2016 Беговая Я.С. г. Горноправдинск Конспект урока (занятия) Дипломант
20.04.2016 Гурина Т.Д. с. Михайловка Конспект урока (занятия) Лауреат
19.04.2016 Попова О.М. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
19.04.2016 Макаров Антон г. Апатиты Времена года Лауреат
19.04.2016 Гурин Борис г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
18.04.2016 Попова П., Полысаева К. г. Каменск-Уральский Актерское мастерство Победитель (II место)
18.04.2016 Кашаева В.П. г. Салехард Мастер-класс Победитель (III место)
18.04.2016 Кашаева В.П. г. Салехард Методические разработки Победитель (I место)
17.04.2016 Сигачева О.А. г. Иркутск Литературное творчество Победитель (III место)
17.04.2016 Жукова Н.Г. г. Шелехов Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.04.2016 Галицкая Т.С. г. Самара Конспект урока (занятия) Дипломант
16.04.2016 Пятунина Е.О. г. Нижняя Салда Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
15.04.2016 Розанова Полина г. Камышлов В мире животных Лауреат
15.04.2016 Ковшикова Ариадна г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
15.04.2016 Крамская Анастасия г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
15.04.2016 Макеева Лиза г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
15.04.2016 Керейтова Алина г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
14.04.2016 Хализова А.А. г. Ставрополь Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
14.04.2016 Сафарова Кристина г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
14.04.2016 Борисов Денис г. Троицк Планета мастеров Победитель (II место)
14.04.2016 Ганина Маша г. Череповец Любимый детский сад Лауреат
13.04.2016 Баранова Е.М. г. Нижнекамск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
13.04.2016 Вольхин Егор г. Коломна Космос Победитель (III место)
13.04.2016 Соколов Андрей г. Саранск В мире животных Победитель (III место)
12.04.2016 Подъелина С.А. г. Анжеро-Судженск Творчество без границ Победитель (I место)
11.04.2016 Кускова П.Э. г. Нижневартовск Конспект урока (занятия) Дипломант
11.04.2016 Гакман Е.В. г. Волгодонск Педагогические проекты Победитель (II место)
10.04.2016 Поясков Андрей г. Нижний Новгород Мир растений Победитель (I место)
08.04.2016 Бондарчук Е.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.04.2016 Елизарова Н.А. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
08.04.2016 Самойлова Е.Д. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Лауреат
08.04.2016 Шумилова Е.А. г. Еманжелинск Методические разработки Победитель (III место)
08.04.2016 Карпенко Е.А. г. Еманжелинск Фото и видеоматериалы Лауреат
08.04.2016 Гречкова Е.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.04.2016 Предеина Е.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
08.04.2016 Рязанова Н.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
08.04.2016 Карпенко Е.А. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
08.04.2016 Карпенко Е.А. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.04.2016 Эссаулова Л.А. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
08.04.2016 Панькова С.М. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
08.04.2016 Козина Т.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
07.04.2016 Ямалиева М.Р. г. Нижнекамск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.04.2016 Смирнова Т.Б. г. Нижнекамск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.04.2016 Мухачева Н.А. г. Нижнекамск Методические разработки Лауреат
07.04.2016 Миликова Ч.Р., Фассахова Э.М. г. Нижнекамск Методические разработки Победитель (I место)
07.04.2016 Давлетшина Н.В. г. Нижнекамск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
07.04.2016 Губкина Е.П. г. Нижнекамск Методические разработки Победитель (I место)
06.04.2016 Горин Сергей г. Тула Мой любимый детский сад Лауреат
04.04.2016 Шувалова Дарья г. Троицк Планета мастеров Победитель (II место)
04.04.2016 Усикова Елена г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
04.04.2016 Белякова Ирина пгт Солнечный Космос Дипломант
04.04.2016 Воронцова Яна г. Троицк Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
02.04.2016 Степанова София г. Уфа Дизайнерский подход Победитель (II место)
02.04.2016 Осиповых И.Ч. г. Ухта Методические разработки Победитель (I место)
01.04.2016 Донецкая Надежда г. Троицк Планета мастеров Победитель (II место)
30.03.2016 Соболь С.Г. г. Новокузнецк Конспект урока (занятия) Лауреат
30.03.2016 Лебедева О.А. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
29.03.2016 Полубояринова Полина г. Алексин Планета мастеров Победитель (I место)
26.03.2016 Розов Артем г. Саратов Космос Победитель (III место)
25.03.2016 Тиканенко Алина г. Астрахань Красота природы Дипломант
24.03.2016 Иванова С.Ю. с. Чернушка Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
24.03.2016 Лозовая А.И. г. Черкесск Конспект урока (занятия) Дипломант
22.03.2016 Яковлева Аня г. Мирный Подарок от души Победитель (III место)
22.03.2016 Эрдынеев Андрей г. Мирный Подарок от души Победитель (III место)
22.03.2016 Петрова Н.В. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.03.2016 Никитин Коля г. Мирный Подарок от души Победитель (I место)
22.03.2016 Крюкова И.Н. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
21.03.2016 Лискова Мария г. Чебоксары Птицы поднебесья Лауреат
21.03.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Методические разработки Победитель (II место)
20.03.2016 Тютерева Е.Ю. г. Бузулук Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
20.03.2016 Олькова Т.В. г. Уфа Сценарии мероприятий Лауреат
19.03.2016 Боровкова С.Р. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Лауреат
19.03.2016 Лачина Ю.В. г. Касимов Педагогические проекты Дипломант
18.03.2016 Макарова О.В. г. Апатиты Оформление территорий Победитель (III место)
18.03.2016 Григорьева Милана г. Алексин Планета мастеров Победитель (III место)
17.03.2016 Никоноров Богдан г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
17.03.2016 Михайлова С.Л. г. Шелехов Методические разработки Победитель (I место)
17.03.2016 Куклева Алена г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
16.03.2016 Клечкова О.В. г. Чистополь Конспект урока (занятия) Дипломант
15.03.2016 Оплачкина Анастасия г. Кировск Планета мастеров Победитель (II место)
15.03.2016 Кирьянова Анастасия г. Кунгур Подарок от души Победитель (I место)
15.03.2016 Гущина Арина, Гущина Лиза г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
13.03.2016 Лихачева Оксана г. Североуральск Красота природы Дипломант
11.03.2016 Кирпиченко Н.А. г. Волжский Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
11.03.2016 Пырков Константин г. Воронеж Мои мечты Лауреат
11.03.2016 Иванин Алексей г. Воронеж Подарок от души Победитель (I место)
11.03.2016 Ефремова М.И. г. Воронеж Оформление территорий Победитель (II место)
11.03.2016 Ефимова Анна г. Воронеж Птицы поднебесья Победитель (III место)
11.03.2016 Блохин Илья г. Новокуйбышевск Космос Победитель (I место)
09.03.2016 Асанова Дарина с. Михайловское Мои мечты Дипломант
07.03.2016 Михайлова Арина г. Ставрополь Осторожно, огонь! Победитель (III место)
05.03.2016 Зайцев Иван г. Сургут Красота природы Лауреат
04.03.2016 Жемкова Диана г. Чапаевск Любимый детский сад Победитель (III место)
04.03.2016 Жемкова Диана г. Чапаевск Моя семья Победитель (I место)
04.03.2016 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Мои воспитанники Лауреат
04.03.2016 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Творчество без границ Победитель (I место)
04.03.2016 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Сценарии праздников Победитель (I место)
03.03.2016 Родионова Полина г. Благовещенск В мире животных Дипломант
03.03.2016 Робкина Маргарита г. Алексин Планета мастеров Победитель (I место)
02.03.2016 Жучкова Настя с. Вершинино Красота природы Дипломант
01.03.2016 Тихонова З.Я. г. Сибай Конспект урока (занятия) Лауреат
01.03.2016 Лисова П.Р. г. Белово Конспект урока (занятия) Дипломант
28.02.2016 Ивакина Л.В. г. Тольятти Творчество без границ Победитель (III место)
26.02.2016 Герасименко Ольга г. Орел Осторожно, огонь! Лауреат
25.02.2016 Борисова Анна г. Нефтекамск Подарок от души Победитель (III место)
25.02.2016 Лотыш Е.А. с. Знаменское Мои мечты Лауреат
24.02.2016 Валькевич М.П. г. Чебоксары Конспект урока (занятия) Дипломант
22.02.2016 Настюшкина Е.С. г. Балашиха Творчество без границ Победитель (II место)
21.02.2016 Ломаева Н.В. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (I место)
21.02.2016 Рощин Денис с. Ярцево Мои мечты Дипломант
20.02.2016 Лебедева О.А. г. Волгодонск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
18.02.2016 Юдина С.П. г. Шелехов Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
18.02.2016 Шилякова Е.Н. г. Северодвинск Творчество без границ Победитель (I место)
18.02.2016 Фролова Валерия г. Воронеж Правила дорожного движения Победитель (I место)
18.02.2016 Дубцова Анна г. Брянск Подарок от души Дипломант
18.02.2016 Корчагина Алена г. Воронеж Красота природы Победитель (II место)
18.02.2016 Елфимова Екатерина г. Воронеж Красота природы Победитель (II место)
17.02.2016 Супрун В.А. г. Благовещенск Конспект урока (занятия) Лауреат
17.02.2016 Борисова А.Д. г. Нижний Тагил Конспект урока (занятия) Лауреат
17.02.2016 Гакман Е.В. г. Волгодонск Сценарии праздников Победитель (II место)
16.02.2016 Филатова Валерия д. Кайбалы Времена года Победитель (II место)
16.02.2016 Садовниченко Таисия д. Кайбалы Моя коллекция Победитель (III место)
15.02.2016 Зеленская Е.В. г. Саяногорск Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
14.02.2016 Савченкова В.Т. г. Ачинск Творчество без границ Лауреат
12.02.2016 Галченко Мария с. Богородское Мир растений Дипломант
11.02.2016 Иванова Л.В. г. Еманжелинск Оформление территорий Победитель (II место)
11.02.2016 Стабровская М.А. г. Назарово Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
11.02.2016 Зиновьева Т.В. г. Бородино Сценарии праздников Победитель (I место)
10.02.2016 Горчакова Алиса г. Находка Планета мастеров Дипломант
10.02.2016 Кузнецова Т.В. г. Назарово Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
10.02.2016 Лаврушина Влада г. Волжский Птицы поднебесья Лауреат
10.02.2016 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Мастер-класс Победитель (III место)
09.02.2016 Юдина С.П., Мелихова О.Г. г. Шелехов Мастер-класс Победитель (II место)
09.02.2016 Отинова К.А. г. Пермь Оформление территорий Победитель (I место)
09.02.2016 Белкина С.Ю. г. Астрахань Конспект урока (занятия) Лауреат
08.02.2016 Понамарева Е.В. г. Балашиха Оформление территорий Победитель (I место)
08.02.2016 Гакман Е.В. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.02.2016 Бабаев Рамиз г. Урай Любимый детский сад Победитель (II место)
07.02.2016 Штанденко Н.И. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (I место)
07.02.2016 Штанденко Н.И. г. Оренбург Творчество без границ Лауреат
07.02.2016 Штанденко Н.И. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (III место)
06.02.2016 Голубев Миша г. Чебоксары Подарок от души Дипломант
06.02.2016 Ломаева Н.В. г. Оренбург Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
05.02.2016 Терехина Анастасия г. Воронеж Космос Победитель (II место)
05.02.2016 Мочалова Мария г. Воронеж Осторожно, огонь! Победитель (I место)
05.02.2016 Грушина Т.Д. г. Волжский Методические разработки Победитель (II место)
05.02.2016 Воробьева М.В. г. Ижевск Сценарии праздников Победитель (III место)
05.02.2016 Аникина София г. Воронеж Красота природы Победитель (II место)
04.02.2016 Зимина В.Т. г. Братск Методические разработки Дипломант
03.02.2016 Рахметова Н.А., Рачковская Ю.В. г. Волжский Оформление территорий Победитель (III место)
03.02.2016 Кудряшова Виктория г. Волжский Времена года Победитель (II место)
03.02.2016 Беханова Алиса г. Зеленодольск Космос Лауреат
02.02.2016 Ковегенова К.Х. г. Оренбург Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
02.02.2016 Яворский А.Н. г. Тулун Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
02.02.2016 Яшин Иван г. Сызрань Осторожно, огонь! Победитель (I место)
01.02.2016 Миськова П.Л. г. Орел Методические разработки Дипломант
30.01.2016 Мелихова О.Г. г. Шелехов Конспект урока (занятия) Лауреат
29.01.2016 Смородина Ксения г. Бородино Планета мастеров Победитель (II место)
29.01.2016 Петруль Ольга г. Оренбург Самый лучший праздник Победитель (I место)
29.01.2016 Панфилова Кристина г. Самара Самый лучший праздник Победитель (II место)
29.01.2016 Вовкогон С.В. г. Оренбург Мастер-класс Победитель (III место)
29.01.2016 Вовкогон С.В. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (I место)
27.01.2016 Стройлова М.А. г. Братск Сценарии праздников Победитель (III место)
27.01.2016 Грушина А.Н. г. Волжский Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
25.01.2016 Белова Г.Р. г. Нефтекамск Методические разработки Дипломант
24.01.2016 Бороздина В.А. г. Зея Педагогические проекты Лауреат
24.01.2016 Юдина С.П. г. Шелехов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.01.2016 Соболева К.В. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.01.2016 Соболев Матвей г. Ленинск-Кузнецкий Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
24.01.2016 Дроздова И.А., Иванова С.В. г. Мурманск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.01.2016 Дроздова И.А. г. Мурманск Методические разработки Победитель (III место)
23.01.2016 Косенева С.Ю. г. Ухта Творчество без границ Лауреат
22.01.2016 Дутова С.А. г. Бородино Методические разработки Победитель (I место)
22.01.2016 Рахмина Л.Т. г. Фурманов Конспект урока (занятия) Дипломант
22.01.2016 Выдрина Л.В. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
21.01.2016 Алексеева Н.Г. с. Ельниково Фото и видеоматериалы Лауреат
21.01.2016 Карлина Ф.И. г. Чебоксары Педагогические проекты Лауреат
21.01.2016 Павлюк Арина г. Оренбург Времена года Победитель (I место)
21.01.2016 Ломаева Н.В. г. Оренбург Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
21.01.2016 Литвинцева А.Е. г. Куйбышев Оформление территорий Победитель (III место)
20.01.2016 Разонко А.В. г. Тверь Конспект урока (занятия) Лауреат
19.01.2016 Яковлева Р.Ю. г. Сургут Методические разработки Дипломант
18.01.2016 Шегуров Семен г. Саранск Творчество без границ Победитель (I место)
18.01.2016 Барышникова Оксана г. Белово Актерское мастерство Победитель (III место)
18.01.2016 Грачев Тимофей г. Касимов Планета мастеров Лауреат
17.01.2016 Валюх Егор г. Оренбург Времена года Победитель (I место)
17.01.2016 Филипова Л.М. г. Октябрьский Сценарии праздников Победитель (I место)
17.01.2016 Девитте Кристина, Волков Сергей г.о. Химки В мире прекрасного Победитель (II место)
16.01.2016 Кабитова Марианна г. Дубна Времена года Лауреат
15.01.2016 Осипова Алена п. Высокогорский Самый лучший праздник Победитель (I место)
15.01.2016 Жулина Екатерина с. Шигоны Планета мастеров Победитель (I место)
15.01.2016 Демченко Е.В. г. Кыштым Методические разработки Лауреат
14.01.2016 Шевченко Карина г. Вуктыл Незабываемое путешествие Победитель (II место)
14.01.2016 Шакирова Ралина п. Высокогорский Мир растений Победитель (II место)
14.01.2016 Федорцова Н.В. г. Волжский Методические разработки Победитель (III место)
14.01.2016 Казанцева Л.Ю. г. Петровск Конспект урока (занятия) Лауреат
14.01.2016 Петрова Н.В. г. Воронеж Творчество без границ Победитель (I место)
14.01.2016 Лавриненко Т.Г. г. Назарово Педагогические проекты Победитель (II место)
14.01.2016 Мустафина Раиля п. Высокогорский Подарок от души Победитель (II место)
14.01.2016 Синица Л.В. г. Казань Творчество без границ Лауреат
14.01.2016 Крюкова И.Н. г. Воронеж Творчество без границ Победитель (III место)
14.01.2016 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
13.01.2016 Лебедева О.А. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
11.01.2016 Сигачева О.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
09.01.2016 Ковина А.С г. Майкоп Конспект урока (занятия) Дипломант
09.01.2016 Рахмаева Марьям с. Большой Чирклей Моя Родина Победитель (I место)
07.01.2016 Алфеева В.Д. г. Нефтеюганск Конспект урока (занятия) Лауреат
07.01.2016 Харя Т.В. г. Химки Методические разработки Победитель (I место)
05.01.2016 Харя Т.В. г. Химки Литературное творчество Победитель (III место)
05.01.2016 Семенова М.Л. г. Дегтярск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
04.01.2016 Гаврилова Мария г. Карпинск Птицы поднебесья Лауреат
04.01.2016 Осипова София г. Самара Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
04.01.2016 Лобышева Татьяна г. Ангарск Времена года Дипломант
03.01.2016 Переведенцева Серафима г. Самара Самый лучший праздник Победитель (I место)
02.01.2016 Клишина Вероника г. Коломна Самый лучший праздник Победитель (I место)
01.01.2016 Сулейманова Л.Т. г. Орел Творчество без границ Победитель (III место)
01.01.2016 Золкин Артем г. Орел Планета мастеров Победитель (II место)