Итоги конкурсов 2017


 

Дата поступления Участник Населенный пункт Номинация Результат
30.12.2017 Моносова Дарья с. Пуховское Самый лучший праздник Победитель (I место)
29.12.2017 Зарипова София г. Казань Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
28.12.2017 Тараскина Богдана г. Липецк Составляю кроссворд Лауреат
28.12.2017 Разоренов Илья п. Базарное Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
27.12.2017 Сурова Вера г. Чапаевск Времена года Лауреат
25.12.2017 Гуляева А.Л. г. Георгиевск Оформление территорий Победитель (III место)
24.12.2017 Русакова С.В. п. Вохтога Оформление территорий Победитель (I место)
24.12.2017 Бартеньева Вероника п. Вохтога Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
24.12.2017 Стахеева Ксения п. Вохтога Самый лучший праздник Победитель (III место)
24.12.2017 Трусов Захар п. Вохтога Самый лучший праздник Победитель (I место)
24.12.2017 Уханов Андрей п. Вохтога Самый лучший праздник Победитель (II место)
24.12.2017 Петрова Ксения п. Вохтога Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
24.12.2017 Ермилова М.Г. г. Дмитров Творчество без границ Победитель (II место)
23.12.2017 Закамская Юлия п. Слобода Красота природы Лауреат
20.12.2017 Разновозрастная группа г. Луга Времена года Победитель (I место)
19.12.2017 Бавдило С.В. г. Михайловск Сценарии мероприятий Победитель (II место)
19.12.2017 Мастаева Дарья г. Новороссийск Космос Лауреат
17.12.2017 Павловский Степан г. Первоуральск Подарок от души Победитель (I место)
17.12.2017 Ланц Н.Е. г. Елабуга Оформление территорий Победитель (III место)
16.12.2017 Судакова Юлия г. Благовещенск Как прекрасен этот мир Лауреат
16.12.2017 Уланова Екатерина с. Грачевка Красота природы Лауреат
14.12.2017 Семенов Алексей г. Нижний Новгород Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
14.12.2017 Выродова Богдана г. Белгород Мои мечты Победитель (II место)
13.12.2017 Антонова Диана г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
12.12.2017 Мохов Елисей г. Усть-Кут Мои мечты Победитель (II место)
12.12.2017 Грибанова Диана г. Калуга Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
12.12.2017 Иванова Есения г. Калуга Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
11.12.2017 Гелышева Полина п. Сосновка Моя любимая игрушка Лауреат
10.12.2017 Ланькова Кристина с. Боровское Планета мастеров Победитель (II место)
10.12.2017 Тенин Григорий г. Чапаевск Составляю кроссворд Победитель (III место)
10.12.2017 Карпова Анастасия г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
08.12.2017 Ткаченко Мария г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
08.12.2017 Романова Софья г. Челябинск Космос Лауреат
08.12.2017 Денисова Софья г. Калуга Красота природы Победитель (I место)
08.12.2017 Иршинская Валерия г. Калуга Красота природы Победитель (III место)
08.12.2017 Павлов Илья г. Калуга Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
08.12.2017 Валуев Никита г. Калуга Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
07.12.2017 Салихова Катя г. Псков Красота природы Победитель (III место)
07.12.2017 Коптева Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
07.12.2017 Мирошникова Милана г. Белгород Планета мастеров Победитель (II место)
07.12.2017 Бубличенко С.Г. г. Белгород Оформление территорий Победитель (I место)
07.12.2017 Коптева Т.А., Фуртаева Е.В. г. Белгород Творчество без границ Победитель (III место)
07.12.2017 Резников Кирилл г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
07.12.2017 Коптева Т.А. г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
07.12.2017 Бубличенко С.Г. г. Белгород Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
06.12.2017 Кинских Юлиана г. Невьянск Птицы поднебесья Лауреат
05.12.2017 Смирнова М.С. г. Бежецк Оформление территорий Победитель (II место)
05.12.2017 Кузубов Даниил г. Белгород Самый лучший праздник Победитель (I место)
04.12.2017 Черных Макар г. Краснодар В мире животных Победитель (III место)
04.12.2017 Купченко Т.П. г. Краснодар Творчество без границ Победитель (II место)
04.12.2017 Грицаева Анастасия г. Нижнекамск Как прекрасен этот мир Лауреат
03.12.2017 Иванова Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
02.12.2017 Барков Матвей г. Чебоксары Моя Родина Лауреат
02.12.2017 Сабитова Г.А. Тюменская обл. Планирование Победитель (I место)
01.12.2017 Ядринская Е.Л. г. Нижнекамск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
30.11.2017 Мельников Григорий г. Ярцево Красота природы Победитель (III место)
30.11.2017 Юрков Миша г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
30.11.2017 Ситкина Вероника г. Самара Подарок от души Победитель (I место)
29.11.2017 Жукова Елизавета г. Астрахань Красота природы Победитель (III место)
28.11.2017 Тихонов Семен г. Тула Составляю кроссворд Победитель (III место)
27.11.2017 Сулейманов Данил г. Оренбург Времена года Победитель (II место)
27.11.2017 Коноплева Мария Красноярский край Мои мечты Победитель (I место)
25.11.2017 Боровко Дмитрий с. Сенниково Как прекрасен этот мир Лауреат
23.11.2017 Попова Алина г. Белгород Космос Победитель (I место)
23.11.2017 Лахтин Владимир г. Белгород Космос Победитель (III место)
23.11.2017 Кротова Алиса г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
23.11.2017 Жиленкова Дарья г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
22.11.2017 Черных И.Н. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
22.11.2017 Иванов Максим р.п. Пушкинские Горы Правила дорожного движения Победитель (II место)
22.11.2017 Иванова Мария г. Курган В мире животных Победитель (I место)
22.11.2017 Яснова Милана г. Аткарск Моя семья Лауреат
21.11.2017 Черепенина Екатерина г. Белгород Космос Победитель (I место)
21.11.2017 Хавкина Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
21.11.2017 Федосов Даниил г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
21.11.2017 Меньшикова Влада г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
21.11.2017 Лохматова И.Н. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
21.11.2017 Бутакова Каролина г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
21.11.2017 Яворский Алексей г. Тулун Красота природы Победитель (II место)
21.11.2017 Мордовец Татьяна г. Тулун Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
21.11.2017 Зайцева Алена г. Тулун Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
20.11.2017 Бархаткина Ильяна г. Карпинск Любимый детский сад Лауреат
19.11.2017 Лебедева О.А. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
19.11.2017 Баскакова А.И. г. Реж Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
17.11.2017 Кравченко Полина г. Касимов В мире животных Лауреат
16.11.2017 Фуртаева Е.В. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
16.11.2017 Маркова С.В. г. Тюмень Сценарии мероприятий Победитель (III место)
16.11.2017 Воскобойник Мария г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
16.11.2017 Коротаева Алиса г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
15.11.2017 Максимова Е.Л. г. Глазов Педагогические проекты Победитель (I место)
15.11.2017 Хазав Властимир г. Глазов Птицы поднебесья Победитель (II место)
15.11.2017 Захарова С.В., Симанова И.А. г. Глазов Педагогические проекты Победитель (III место)
15.11.2017 Бывальцева Веселина г. Глазов Красота природы Победитель (II место)
15.11.2017 Барышникова Е.Е. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.11.2017 Рожко Тимофей г. Аксай Космос Лауреат
12.11.2017 Кузьмина Р.С. г. Ртищево Конспект урока (занятия) Лауреат
11.11.2017 Бокей Жансая г. Аксу Птицы поднебесья Победитель (I место)
11.11.2017 Малыгина Валерия г. Аксу Времена года Победитель (II место)
10.11.2017 Билык Таисия г. Междуреченск Моя любимая игрушка Лауреат
09.11.2017 Мышкина Юлия г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
09.11.2017 Перегородиева Кира г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
09.11.2017 Рыкова Елизавета г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
09.11.2017 Породнова Анастасия г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
09.11.2017 Сюкосева Анастасия г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
09.11.2017 Молчанов Никита г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
09.11.2017 Христюченко Светлана г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
09.11.2017 Литвиненко Татьяна г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
09.11.2017 Леонов Василий г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
09.11.2017 Колоша Юлия г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
09.11.2017 Идеатулин Никита г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
09.11.2017 Виловская Юлия г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
09.11.2017 Афонасьева Рита г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
08.11.2017 Зайцева Алена г. Тулун В мире животных Победитель (I место)
08.11.2017 Загарских Александра г. Тулун В мире животных Победитель (II место)
08.11.2017 Данилова Е.В. п. Полетаево Сценарии мероприятий Победитель (II место)
07.11.2017 Барысина Алина г. Ярцево В мире животных Лауреат
05.11.2017 Сигачева О.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
05.11.2017 Крамаренко И.Л. г. Усть-Кут Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
05.11.2017 Назаров Илья г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
05.11.2017 Коршунова Ангелина г. Гаджиево Составляю кроссворд Лауреат
03.11.2017 Яшкова О.О. п. Полетаево Сценарии мероприятий Победитель (II место)
03.11.2017 Частухин Дима г. Сестрорецк Любимый детский сад Победитель (I место)
03.11.2017 Центер София г. Сестрорецк Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
03.11.2017 Посыпаева Настя г. Сестрорецк Птицы поднебесья Победитель (II место)
02.11.2017 Смирнова О.Н. п. Полетаево Сценарии мероприятий Победитель (I место)
02.11.2017 Разуваев Сергей г. Калуга Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
02.11.2017 Моисеева Алиса г. Калуга Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
02.11.2017 Кодоркина Н.Н. п. Полетаево Сценарии мероприятий Победитель (III место)
02.11.2017 Зандер Т.М. п. Полетаево Сценарии мероприятий Победитель (III место)
31.10.2017 Артеменкова Н.Г. г. Омск Педагогические проекты Победитель (II место)
30.10.2017 Иванов Иван г. Калуга Моя Родина Победитель (III место)
30.10.2017 Жаркин Федя г. Калуга Моя Родина Победитель (I место)
29.10.2017 Грачева М.И. г. Салехард Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
29.10.2017 Зимина Марианна г. Владимир Методические разработки Победитель (III место)
28.10.2017 Долгоруков Тимофей пгт Солнечный В мире животных Лауреат
27.10.2017 Гуляева Н.С. Ростовская обл. Сценарии мероприятий Победитель (II место)
25.10.2017 Носков Емельян г. Пермь Времена года Победитель (I место)
25.10.2017 Трушников Иван г. Пермь Времена года Победитель (III место)
25.10.2017 Лобанова Юлия г. Пермь Времена года Победитель (II место)
25.10.2017 Бобрышев Степан г. Пермь Времена года Победитель (I место)
23.10.2017 Костина Карина г. Новочеркасск Составляю кроссворд Лауреат
22.10.2017 Офицеров Федор г. Апатиты Моя любимая игрушка Победитель (III место)
20.10.2017 Лунина А.М. г. Артемовск Оформление территорий Победитель (I место)
20.10.2017 Бельских А.Ю. г. Мирный Конспект урока (занятия) Лауреат
20.10.2017 Усович Мария г. Балаково Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
18.10.2017 Балашова Анита г. Казань Моя Родина Победитель (III место)
17.10.2017 Грунин Никита г. Уфа Составляю кроссворд Лауреат
17.10.2017 Тарасова Н.Г. п. Толмачево Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
17.10.2017 Петина А.И. п. Толмачево Педагогические проекты Победитель (II место)
17.10.2017 Добролюбова В.Н. п. Толмачево Педагогические проекты Победитель (III место)
17.10.2017 Муратова О.А. п. Толмачево Педагогические проекты Победитель (I место)
17.10.2017 Прохорова О.А. п. Толмачево Педагогические проекты Победитель (I место)
17.10.2017 Богатырь О.Н. п. Толмачево Педагогические проекты Победитель (III место)
16.10.2017 Кашаева А.Р. п. Пангоды Оформление территорий Победитель (I место)
16.10.2017 Демидова С.П. г. Можга Оформление территорий Победитель (I место)
16.10.2017 Горячева С.М. г. Череповец Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
15.10.2017 Филоненко Дарья г. Орел Моя любимая игрушка Лауреат
15.10.2017 Павлова Камилла г. Петрозаводск Красота природы Победитель (III место)
13.10.2017 Илюхина О.С. г. Петров Вал Сценарии мероприятий Победитель (II место)
12.10.2017 Рузин Максим с. Ледяное Моя Родина Победитель (III место)
10.10.2017 Зорина Т.В. г. Можга Оформление территорий Победитель (II место)
10.10.2017 Ибатова Л.Ф. Башортостан Творчество без границ Победитель (I место)
10.10.2017 Корепанов Андрей г. Ухта Поделись улыбкою своей Победитель (III место)
09.10.2017 Мокина Кира г. Чебоксары Моя любимая игрушка Лауреат
09.10.2017 Корепанов Андрей г. Ухта Красота природы Победитель (I место)
08.10.2017 Толстых Т.Г. г. Астрахань Методические разработки Победитель (III место)
06.10.2017 Борских Тимофей с. Ликино В мире животных Победитель (III место)
06.10.2017 Кулачкова Аделина г. Курганинск Космос Победитель (III место)
06.10.2017 Трущенко В.Е. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (II место)
05.10.2017 Юркина Е.Д. п. Озерный Планета мастеров Лауреат
03.10.2017 Корнеева М.Л. г. Углич Оформление территорий Победитель (III место)
03.10.2017 Постакова Виктория г. Чапаевск Герои любимых мультфильмов Лауреат
03.10.2017 Шелкова Мария г. Чапаевск Моя семья Победитель (II место)
02.10.2017 Зубаткин Илья г. Гаджиево Составляю кроссворд Победитель (I место)
02.10.2017 Матвеева Ариана с. Анисино Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
30.09.2017 Копылова Полина г. Нефтекамск Красота природы Лауреат
28.09.2017 Сысоева О.В. г. Волжский Методические разработки Победитель (I место)
28.09.2017 Панов Юрий г. Волжский Самый лучший праздник Победитель (III место)
28.09.2017 Гордичева Кира х. Верхнеподпольный Космос Победитель (III место)
28.09.2017 Курачинов Умар г. Черкесск Моя семья Победитель (II место)
28.09.2017 Мамедов Эмир г. Черкесск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
28.09.2017 Чачев Тимур г. Черкесск В мире животных Победитель (I место)
28.09.2017 Сикилиева Айша г. Черкесск В мире животных Победитель (I место)
28.09.2017 Коцба Эдуард г. Черкесск Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
28.09.2017 Хутова Лия г. Черкесск Моя Родина Победитель (III место)
28.09.2017 Котляров Алексей г. Черкесск Моя семья Победитель (I место)
28.09.2017 Чачев Тимур г. Черкесск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
28.09.2017 Телятников Даниил г. Черкесск Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
28.09.2017 Жужуева Дарина г. Черкесск Времена года Победитель (I место)
28.09.2017 Апанасова Алена г. Черкесск Моя семья Победитель (I место)
28.09.2017 Жужуева Дарина г. Черкесск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
27.09.2017 Савченко Арсений г. Белово В мире животных Победитель (III место)
27.09.2017 Бурова Г.Т. г. Казань Конспект урока (занятия) Лауреат
25.09.2017 Разновозрастная группа «Воробушки» д. Ирекле Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
25.09.2017 Антроповы Мария и Ариша д. Ключи Моя любимая игрушка Победитель (I место)
24.09.2017 Арефьева Вера п. Прохладный Составляю кроссворд Победитель (II место)
24.09.2017 Борисова Н.Г. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
23.09.2017 Галеева Р.Т. г. Челябинск Оформление территорий Лауреат
21.09.2017 Кашичкина Е.А., Ильтубаева Н.Г. г. Стрежевой Мои воспитанники Победитель (I место)
21.09.2017 Герасименко Владимир х. Верхнеподпольный Космос Победитель (III место)
20.09.2017 Петрусева Н.П. пгт Осинники Конспект урока (занятия) Лауреат
19.09.2017 Садовниченко В.В. д. Кайбалы Оформление территорий Победитель (II место)
19.09.2017 Пупенок Григорий х. Верхнеподпольный Космос Победитель (I место)
16.09.2017 Рачковская Ю.В., Назарова Н.П. г. Волжский Фотоотчет Победитель (III место)
16.09.2017 Макеева Даяна г. Волжский Планета мастеров Победитель (I место)
16.09.2017 Борзачева Е.Ю. г. Богданович Оформление территорий Победитель (III место)
15.09.2017 Кабакова Мария х. Верхнеподпольный Космос Победитель (II место)
15.09.2017 Сашко Константин г. Назарово В мире животных Лауреат
15.09.2017 Бурлакова С.В. г. Нижневартовск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
14.09.2017 Липская Полина пгт. Пангоды Времена года Победитель (III место)
14.09.2017 Потрошенко М.Л. п. Степной Конспект урока (занятия) Лауреат
12.09.2017 Буханенкова О.О. х. Верхнеподпольный Портфолио педагога Победитель (II место)
12.09.2017 Чуева Милана г. Казань Составляю кроссворд Победитель (I место)
12.09.2017 Баранов Арсений г. Балашиха В мире животных Победитель (I место)
09.09.2017 Чамеева К.Л. г. Астрахань Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
09.09.2017 Логутенко Иван г. Набережные Челны Незабываемое путешествие Лауреат
07.09.2017 Прохорова Алиса п. Мурино В мире животных Победитель (III место)
06.09.2017 Бабаева О.М. пгт Ольховый Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
03.09.2017 Мамасев Платон г. Белгород Дизайнерский подход Победитель (II место)
03.09.2017 Литвинов Егор г. Белгород Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
03.09.2017 Иваницкая Г.М. г. Белгород Оформление территорий Победитель (II место)
03.09.2017 Куренкова Таисия г. Междуреченск Планета мастеров Лауреат
02.09.2017 Илькова Милана г. Муравленко В мире животных Победитель (III место)
02.09.2017 Чудова Г.П. г. Белогорск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
02.09.2017 Прохоров Степан г. Железнодорожный Все профессии важны Лауреат
31.08.2017 Солодова Мария г. Нерюнгри Составляю кроссворд Победитель (I место)
30.08.2017 Андрейчук Ирма пгт Юровский Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
30.08.2017 Бронников Матвей г. Мегион Правила дорожного движения Победитель (II место)
28.08.2017 Рассказова Софья г. Апатиты В мире животных Лауреат
26.08.2017 Лавренкова Полина г. Саратов Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
25.08.2017 Фуртаева Е.В. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
25.08.2017 Попова Анастасия г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
24.08.2017 Яковлев Арсений г. Белгород Незабываемое путешествие Победитель (II место)
24.08.2017 Клавкин Роман г. Белгород Красота природы Победитель (I место)
24.08.2017 Лохматова И.Н. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
24.08.2017 Меньшикова Влада г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
24.08.2017 Бубличенко С.Г. г. Белгород Фотоотчет Победитель (II место)
23.08.2017 Глубинников Денис г. Казань В мире животных Победитель (III место)
22.08.2017 Журкова Мария г. Тула Составляю кроссворд Лауреат
21.08.2017 Сельцова П.Л. г. Полевской Оформление территорий Победитель (I место)
21.08.2017 Брагин Иван п. Солнечный Осторожно, огонь! Победитель (II место)
17.08.2017 Прохорова Жанна г. Тверь Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
15.08.2017 Карякин Руслан г. Санкт-Петербург Правила дорожного движения Победитель (I место)
14.08.2017 Регутская М.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
14.08.2017 Чалова Ангелина пгт Суслоново Как прекрасен этот мир Лауреат
11.08.2017 Древнов Иван г. Истра Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
09.08.2017 Ярин Богдан г. Балашиха Времена года Победитель (III место)
07.08.2017 Пузанцева София г. Белово Осторожно, огонь! Лауреат
02.08.2017 Самохина В.Ю. г. Пенза Оформление территорий Победитель (II место)
31.07.2017 Чернецкая Юлия г. Еманжелинск В мире животных Победитель (I место)
31.07.2017 Сейферлинг Марина г. Еманжелинск Времена года Победитель (III место)
31.07.2017 Салищева Марина г. Еманжелинск Времена года Победитель (II место)
31.07.2017 Марченко Варвара г. Еманжелинск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
31.07.2017 Козин Саша г. Еманжелинск Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
31.07.2017 Гайнулина Алиса г. Еманжелинск В мире животных Победитель (II место)
28.07.2017 Полеева Ксения пгт Онопский Времена года Лауреат
26.07.2017 Фуртаева Е.В., Коптева Т.А. г. Белгород Оформление территорий Победитель (II место)
24.07.2017 Хавкина Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
24.07.2017 Лялин Паша г. Белгород Космос Победитель (III место)
24.07.2017 Денисова Настя г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
23.07.2017 Фуртаева Е.В. г. Белгород Творчество без границ Победитель (I место)
23.07.2017 Коптева Т.А. г. Белгород Творчество без границ Победитель (II место)
23.07.2017 Гепалов Захар г. Белгород Правила дорожного движения Победитель (II место)
17.07.2017 Чеснокова Ю.И. с. Романовское Оформление территорий Лауреат
16.07.2017 Скобарева Вероника г. Белгород Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
16.07.2017 Мирошников Артем г. Белгород Подарок от души Победитель (I место)
16.07.2017 Лукашева Алина г. Ленинск-Кузнецкий Подарок от души Победитель (II место)
16.07.2017 Иваницкая Г.М. г. Белгород Оформление территорий Победитель (I место)
15.07.2017 Голубенко М.П. г. Балашиха Конспект урока (занятия) Лауреат
13.07.2017 Приказова С.А. г. Сызрань Оформление территорий Победитель (II место)
11.07.2017 Плотникова Т.Ю. с. Прокопьевское Конспект урока (занятия) Лауреат
11.07.2017 Скачков Богдан г. Балахна Самый лучший праздник Победитель (I место)
02.07.2017 Брянцев Семен пгт Чистое Все профессии важны Лауреат
01.07.2017 Иванова Т.А. г. Белгород Фотоотчет Победитель (I место)
29.06.2017 Крутикова Даша г. Здвинск Красота природы Лауреат
27.06.2017 Гиманов Тимофей с. Никольское Моя Родина Победитель (II место)
19.06.2017 Зайкова Варвара г. Чистополь Красота природы Победитель (III место)
08.06.2017 Благинина Т.Р. г. Нижневартовск Творчество без границ Победитель (II место)
07.06.2017 Карнаухова Е.Л. г. Нижневартовск Конспект урока (занятия) Лауреат
05.06.2017 Алмакаева И. Б. с. Савелово Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
02.06.2017 Марченко Алиса г. Ногинск Все профессии важны Лауреат
29.05.2017 Бондарец Н.А. г. Коломна Планирование Победитель (III место)
27.05.2017 Шолохова С.В. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (III место)
27.05.2017 Шолохова С.В. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (I место)
27.05.2017 Сысоева О.В. г. Волжский Оформление территорий Победитель (II место)
25.05.2017 Романова Г.Ю. г. Братск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
24.05.2017 Никитина Е.А. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (I место)
24.05.2017 Никитина Е.А. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (II место)
23.05.2017 Демченко Е.В. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (III место)
23.05.2017 Демченко Е.В. г. Сестрорецк Творчество без границ Победитель (I место)
22.05.2017 Семин Артем с. Пожарское Все профессии важны Победитель (III место)
21.05.2017 Бавдило С.В. г. Михайловск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
19.05.2017 Петров Леонид г. Курган Красота природы Победитель (II место)
19.05.2017 Айрапетян Рита г. Георгиевск Самый лучший праздник Победитель (II место)
18.05.2017 Рогальская О.А. г. Абакан Сценарии мероприятий Победитель (I место)
17.05.2017 Тонкушин Никита г. Курган Планета мастеров Победитель (I место)
17.05.2017 Румянцева Василиса с. Фроловка Осторожно, огонь! Победитель (III место)
17.05.2017 Высотина Ульяна с. Фроловка Осторожно, огонь! Победитель (I место)
15.05.2017 Кирсанова Мария г. Черкесск Времена года Лауреат
15.05.2017 Исаев Степан г. Черкесск Времена года Победитель (I место)
13.05.2017 Тихонова Е.А. г. Тюмень Творчество без границ Победитель (II место)
13.05.2017 Репетилов Марк г. Снежинск Самый лучший праздник Лауреат
12.05.2017 Горохова Даша г. Калуга Моя Родина Победитель (II место)
12.05.2017 Белова Алина г. Калуга Моя Родина Победитель (II место)
11.05.2017 Ивашкина Анна г.о. Химки Лучшая сказка Победитель (I место)
10.05.2017 Быкова Анастасия г. Глазов Космос Победитель (III место)
10.05.2017 Семенов Тимофей г. Сыктывкар Самый лучший праздник Лауреат
07.05.2017 Никонорова Е.В., Козелецкая В.В. г. Апатиты Творчество без границ Победитель (I место)
07.05.2017 Смирнова София г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
07.05.2017 Каменюк Валерия г. Апатиты Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
06.05.2017 Друшляков Руслан г Борисоглебск Все профессии важны Победитель (III место)
04.05.2017 Гаевский Максим г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
04.05.2017 Донецкая Надежда г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
03.05.2017 Сергеева Таисия г. Братск Космос Лауреат
29.04.2017 Андроненко Е.Р. г. Барабинск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
27.04.2017 Рушатова В.А. г. Тверь Конспект урока (занятия) Лауреат
26.04.2017 Лаврентьева Л.А., Черенцова Т.В. г. Мончегорск Мои воспитанники Победитель (II место)
26.04.2017 Воспитанники групп д/с г.о. Химки Педагогические проекты Победитель (I место)
26.04.2017 Серковская А.А. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
26.04.2017 Барышникова Е. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.04.2017 Козлова Яна г. Чебоксары Космос Лауреат
22.04.2017 Тихонова Е.А. г. Тюмень Мастер-класс Победитель (III место)
21.04.2017 Астапцова Т.Б. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
20.04.2017 Симанова И.А. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
20.04.2017 Оленичев Алеша г. Калуга Космос Победитель (II место)
20.04.2017 Максимова Е.Л. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
20.04.2017 Захарова С.В. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
20.04.2017 Заруцкий Артем г. Калуга Космос Победитель (I место)
20.04.2017 Беркутова Яна г. Глазов Времена года Победитель (II место)
19.04.2017 Маркова С.В. г. Тюмень Сценарии мероприятий Победитель (I место)
19.04.2017 Сермамиих М. Ф. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
19.04.2017 Барышев Семен г. Барыш В мире животных Лауреат
17.04.2017 Комарникова О.А. г. Павловск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
15.04.2017 Курников Роман г. Волгодонск Мои мечты Победитель (III место)
15.04.2017 Шевкоплясов Дима г. Волгодонск Космос Победитель (I место)
14.04.2017 Лаврентьев Георгий г. Северодвинск Космос Победитель (II место)
14.04.2017 Берковец К.Т. г. Кушва Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
13.04.2017 Кущин Максим г. Белово Красота природы Победитель (II место)
11.04.2017 Водянова Ксения г. Балашиха Космос Лауреат
11.04.2017 Лексенко Анита г. Балашиха Моя семья Победитель (III место)
08.04.2017 Аникеева Полина г. Петрозаводск Космос Победитель (III место)
07.04.2017 Сологуб Л.Л. г. Сызрань Конспект урока (занятия) Лауреат
07.04.2017 Кольцова Д.Ю. г. Сызрань Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
05.04.2017 Оборина Алина с. Матвеевское Мой любимый детский сад Победитель (II место)
05.04.2017 Фомина Э.М. г. Первоуральск Конспект урока (занятия) Лауреат
04.04.2017 Фролова Юлия, Алиева Анна г.о. Химки Космос Победитель (II место)
04.04.2017 Крамкова Василиса г.о. Химки Космос Победитель (I место)
02.04.2017 Цыпин Богдан с. Центральное В мире животных Победитель (III место)
01.04.2017 Неволина Валерия г. Удачный Творчество без границ Лауреат
01.04.2017 Грошев Матвей г. Шадринск Моя коллекция Победитель (II место)
01.04.2017 Ахметшина Л.Г. г. Люберцы Сценарии мероприятий Победитель (I место)
30.03.2017 Гончарук Милана г. Нерюнгри Времена года Победитель (II место)
28.03.2017 Рыжов Тимофей г. Назарово Мои мечты Лауреат
28.03.2017 Полухина Ксения г. Назарово Космос Победитель (III место)
27.03.2017 Пономарева Н.А. г. Пермь Оформление территорий Победитель (I место)
24.03.2017 Антоненко Ю.В. г. Каменск-Уральский Портфолио педагога Победитель (I место)
23.03.2017 Шевченко Полина г. Калуга В мире животных Победитель (I место)
23.03.2017 Бессонов Костя г. Калуга В мире животных Победитель (II место)
22.03.2017 Панкова Р.Л. г. Кировск Творчество без границ Победитель (II место)
20.03.2017 Леонтьева Н.В. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
20.03.2017 Грицаенко А.В. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
20.03.2017 Маркова С.В. г. Тюмень Сценарии мероприятий Победитель (III место)
19.03.2017 Безносиков Е.В. г. Ухта Методические разработки Победитель (II место)
18.03.2017 Кибасова Е.Д. г. Архангельск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
16.03.2017 Кружок «Самоделкин» г. Талдом Самый лучший праздник Победитель (I место)
16.03.2017 Балабанова Л.М. г. Талдом Оформление территорий Победитель (III место)
16.03.2017 Баринова А.В., Обломова Е.Г. г. Саранск Творчество без границ Победитель (I место)
16.03.2017 Клочкова В.Г. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
13.03.2017 Филимонова Е.В. г. Саранск Творчество без границ Победитель (II место)
11.03.2017 Васильева В.М. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
11.03.2017 Сергиенко В.В. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
06.03.2017 Щербакова Анастасия г. Нижний Тагил Мои мечты Победитель (II место)
06.03.2017 Гомянина О.А. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
05.03.2017 Тихонова Е.А. г. Тюмень Мастер-класс Победитель (I место)
05.03.2017 Банных В.Е. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (II место)
04.03.2017 Кропалева София г. Вологда Времена года Лауреат
02.03.2017 Балабанова Л.М. г. Талдом Оформление территорий Победитель (I место)
01.03.2017 Бородина Милана г. Брянск Времена года Победитель (III место)
25.02.2017 Шаповалов Максим п. Гиреево Космос Лауреат
23.02.2017 Группа № 10 г. Волжский Планета мастеров Победитель (I место)
23.02.2017 Назарова Н.П., Рачковская Ю.В. г. Волжский Фотоотчет Победитель (I место)
23.02.2017 Трещев Максим г. Волжский В мире животных Победитель (III место)
21.02.2017 Моркель Саша г. Калуга Времена года Победитель (I место)
21.02.2017 Лукьянова Маша г. Уфа Мир растений Победитель (III место)
21.02.2017 Кокорин Антон г. Калуга Времена года Победитель (II место)
20.02.2017 Никанорова Е.В., Полевая Е.И. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.02.2017 Захарова Юля г. Глазов Все профессии важны Победитель (I место)
16.02.2017 Шариятова Катя г. Глазов Моя Родина Победитель (III место)
16.02.2017 Захарова С.В., Симанова И.А. г. Глазов Педагогические проекты Победитель (I место)
16.02.2017 Дулесова Саша г. Глазов Моя Родина Победитель (I место)
16.02.2017 Барышникова Е.Л., Максимова Е.Л. г. Глазов Педагогические проекты Победитель (I место)
16.02.2017 Барышникова Алина г. Глазов Космос Победитель (II место)
16.02.2017 Акинин Арсений г. Глазов Правила дорожного движения Победитель (III место)
15.02.2017 Тихонова Е.А. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
15.02.2017 Пастухова Ю.А. д. Приданниково Творчество без границ Победитель (I место)
15.02.2017 Козелецкая В.В. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
15.02.2017 Балабанова Л.М. г. Талдом Творчество без границ Победитель (I место)
12.02.2017 Морозюк Ю.А., Малинкина Т.С. г. Надым Мои воспитанники Победитель (II место)
12.02.2017 Кружок «Самоделкин» г. Талдом Самый лучший праздник Победитель (I место)
11.02.2017 Макарова О.В., Вяйзенен Е.Е. г. Апатиты Сценарии мероприятий Победитель (I место)
11.02.2017 Макарова О.В., Вяйзенен Е.Е. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
11.02.2017 Банных В.Е. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (I место)
10.02.2017 Киренкина Вероника г. Курган Планета мастеров Победитель (I место)
09.02.2017 Громова Антонина пгт Тучков Красота природы Лауреат
08.02.2017 Авраменко Л.В. г. Оренбург Мастер-класс Победитель (I место)
07.02.2017 Боташева Елизавета г. Нижний Тагил В мире животных Победитель (III место)
07.02.2017 Боташева Елизавета г. Нижний Тагил Мир спорта Победитель (I место)
07.02.2017 Балабанова Л.М. г. Талдом Творчество без границ Победитель (II место)
05.02.2017 Трегубова Анастасия г. Тутаев Времена года Лауреат
05.02.2017 Мухтарова Г.А. г. Асино Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
04.02.2017 Брагин Эльдар с. Балышево Все профессии важны Лауреат
03.02.2017 Федин Артем г. Алексин Планета мастеров Победитель (I место)
03.02.2017 Матвеева София г. Алексин Планета мастеров Победитель (III место)
03.02.2017 Гурьева Стефания г. Казань Времена года Победитель (II место)
01.02.2017 Малиновская Т.В. г. Белая Калитва Творчество без границ Победитель (I место)
01.02.2017 Малиновская Т.В. г. Белая Калитва Оформление территорий Победитель (III место)
01.02.2017 Саенко Элина г. Тверь Моя семья Лауреат
30.01.2017 Башикова К.Т. г. Тюмень Методические разработки Победитель (II место)
29.01.2017 Андреева О.В. г. Волжский Методические разработки Победитель (I место)
29.01.2017 Андреева О.В. г. Волжский Сценарии мероприятий Победитель (III место)
28.01.2017 Дьякова Е.В. г.Николаевск-на-Амуре Методические разработки Победитель (I место)
28.01.2017 Щукина Л.Г. г.Николаевск-на-Амуре Методические разработки Победитель (III место)
26.01.2017 Седова Даша г. Калуга Красота природы Победитель (I место)
26.01.2017 Кружок «Самоделкин» г. Талдом Мир спорта Победитель (II место)
26.01.2017 Калмыкова Таня г. Калуга Красота природы Победитель (I место)
24.01.2017 Попович И.Н. г. Ленинск-Кузнецкий Оформление территорий Победитель (III место)
24.01.2017 Балабанова Л.М. г. Талдом Творчество без границ Победитель (I место)
24.01.2017 Куклева Алена г. Апатиты Самый лучший праздник Победитель (III место)
24.01.2017 Рухлова И.В., Климова Н.П. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
23.01.2017 Кадырова Л.М. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
23.01.2017 Кадырова Л.М. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
23.01.2017 Маклаков Степан г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
23.01.2017 Смирнова Соня г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
23.01.2017 Игнатов Арсений г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
22.01.2017 Асанова Вера г. Артем Моя семья Лауреат
21.01.2017 Халиев Рустам г. Волжский Подарок от души Лауреат
21.01.2017 Смирнов Артур г. Волжский Мои мечты Победитель (II место)
21.01.2017 Евстратова Ева г. Волжский Дизайнерский подход Победитель (I место)
21.01.2017 Гунько София г. Волжский Мир растений Победитель (I место)
21.01.2017 Акимова Валерия г. Волжский Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
20.01.2017 Шамонина Е.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
20.01.2017 Березовская Мария г. Сестрорецк Птицы поднебесья Победитель (I место)
18.01.2017 Лопатина И.С. г. Гурьевск Конспект урока (занятия) Лауреат
18.01.2017 Садовниченко В.В. д. Кайбалы Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
18.01.2017 Литвинова София г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
17.01.2017 Климов Иван г. Волжский Моя Родина Победитель (I место)
17.01.2017 Киров Кирилл г. Волжский Все профессии важны Победитель (I место)
17.01.2017 Исип Майя г. Волжский Времена года Победитель (III место)
16.01.2017 Белоглазова Н.П. г. Нижняя Салда Методические разработки Победитель (II место)
16.01.2017 Макеев Игорь, Кукушкина Аксинья г. Волжский Мир спорта Победитель (III место)
16.01.2017 Макеев Игорь г. Волжский Времена года Победитель (I место)
16.01.2017 10 и 11 группы г. Волжский Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
16.01.2017 Майер Кира г. Волжский Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
16.01.2017 10 и 11 группы г. Волжский Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
14.01.2017 Максимова Е.Л. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.01.2017 Захарова С.В. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.01.2017 Барышникова Е.Е. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.01.2017 Афанасьева Н.П. г. Муром Сценарии мероприятий Лауреат
13.01.2017 Фортуна Ваня г.о. Химки Времена года Победитель (I место)
13.01.2017 Самозванцева Настя г.о. Химки Времена года Победитель (II место)
13.01.2017 Неженцева Арина г. Белгород Планета мастеров Победитель (III место)
12.01.2017 Коллективная работа г. Снежинск Мои мечты Победитель (I место)
12.01.2017 Гильманова Елизавета г. Волжский Времена года Победитель (III место)
12.01.2017 Андреева Е.В. г. Волжский Творчество без границ Победитель (I место)
11.01.2017 Ефремова Т.Р. г. Ставрополь Сценарии мероприятий Победитель (II место)
08.01.2017 Ломаева Ксения г. Оренбург Времена года Победитель (I место)
07.01.2017 Лебедин Артур г. Саранск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
04.01.2017 Бобылева Д.В. г. Курган Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
02.01.2017 Русанкова А.Ю. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
01.01.2017 Петров Леонид Планета мастеров Победитель (I место)