Итоги конкурсов 2020


25.01.2020 Козлова Елизавета
г. Ноябрьск
Мир спорта Победитель (II место)
25.01.2020 Русинова Варвара
г. Ноябрьск
Мир спорта Победитель (I место)
24.01.2020 Никонов Антон
г. Новотроицк
Планета мастеров Победитель (III место)
24.01.2020 Каменева Надежда г. Новотроицк Планета мастеров Победитель (I место)
24.01.2020 Могутов Даниил г. Новотроицк Планета мастеров Победитель (III место)
21.01.2020 Селидов Сергей
г. Казань
Творчество без границ Победитель (I место)
21.01.2020 Тихонова Виктория г. Казань Творчество без границ Победитель (III место)
21.01.2020 Сухарев Семен г. Казань Творчество без границ Победитель (I место)
21.01.2020 Зуева Вера г. Казань Творчество без границ Победитель (II место)
21.01.2020 Калмыкова Зинаида г. Казань Творчество без границ Победитель (I место)
21.01.2020 Михайлова Оксана г. Казань Творчество без границ Победитель (II место)
16.01.2020 Викашев Олег г. Глазов
Подарок от души
Победитель (II место)
16.01.2020 Ягунова Валерия г. Глазов Подарок от души Победитель (III место)
16.01.2020 Яснова Наталия г. Глазов Моя Родина Победитель (II место)
16.01.2020 Трифонов Святослав г. Глазов Моя Родина Победитель (III место)
13.01.2020 Медведева Ольга г. Калуга Моя Родина Победитель (I место)
13.01.2020 Садков Анатолий г. Калуга Моя Родина Победитель (III место)
12.01.2020 Коленко Виктория г. Дзержинск Правила дорожного движения Победитель (II место)
12.01.2020 Круглов Александр г. Дзержинск Правила дорожного движения Победитель (I место)
09.01.2020 Астахова Ольга
г. Ростов-на-Дону
Мир спорта Победитель (I место)
09.01.2020 Осипова Арина г. Ростов-на-Дону Мир спорта Победитель (III место)
09.01.2020 Попов Валерий г. Ростов-на-Дону Мир спорта Победитель (II место)
05.01.2020 Крестьянинов Егор г. Саранск Правила дорожного движения Победитель (I место)
05.01.2020 Яснова Варвара г. Саранск Планета мастеров Победитель (III место)
05.01.2020 Курочкин Петр г. Саранск Творчество без границ Победитель (II место)
05.01.2020 Пахомова Юлия
г. Саранск
Правила дорожного движения Победитель (III место)
05.01.2020 Яблонова Милена г. Саранск Планета мастеров Победитель (II место)
02.01.2020 Иващенко Фёдор г. Красноярск Планета мастеров Победитель (I место)
02.01.2020 Гущина Светлана г. Красноярск Планета мастеров Победитель (I место)
02.01.2020 Князев Николай г. Красноярск Планета мастеров Победитель (III место)
02.01.2020 Евдокимов Михаил г. Красноярск Планета мастеров Победитель (II место)
01.01.2020 Шарова А.А. г. Глазов Творчество без границ Победитель (III место)
01.01.2020 Шарова А.А. г. Глазов Творчество без границ Победитель (III место)