Итоги конкурсов 2019


Дата поступления Участник Населенный пункт Номинация Результат
19.07.2019 Шаманова Элина г. Северодвинск В мире животных Победитель (I место)
14.07.2019 Березина Т.П. г. Мирный Времена года Победитель (III место)
11.07.2019 Барабаш Михаил г. Бородино Красота природы Победитель (I место)
11.07.2019 Гречановская Арина г. Бородино Красота природы Победитель (I место)
11.07.2019 Баер Кира г. Бородино Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
11.07.2019 Михейчик Артем г. Бородино Времена года Победитель (III место)
07.07.2019 Панавина Ю.Д. г. Ульяновск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
01.07.2019 Функ А.И. г. Таштагол Мои воспитанники Победитель (I место)
25.04.2019 Боровко Ангелина г. Вологда Космос Победитель (I место)
22.04.2019 Самойлова А.П. г. Бор Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
20.04.2019 Русскова Евгения г. Казань Все профессии важны Победитель (III место)
19.04.2019 Шубина Анастасия с. Ольховое В мире животных Победитель (I место)
18.04.2019 Чекарева С.Ю. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
16.04.2019 Захарова С.В. г. Глазов Коллаж Победитель (III место)
16.04.2019 Захарова С.В. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
11.04.2019 Асеева М.Т. г. Ульяновск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.04.2019 Гусева Милана г. Балашиха Планета мастеров Победитель (II место)
07.04.2019 Корецкий Степан с. Строганово Красота природы Победитель (III место)
05.04.2019 Барсова А.Г. г. Мурманск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
05.04.2019 Чекалёва П.Ю. г. Липецк Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
02.04.2019 Никифорова Анастасия ЯНАО Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
31.03.2019 Сегенова Анастасия г. Липецк Космос Победитель (I место)
31.03.2019 Трунова Полина г. Воронеж Все профессии важны Победитель (III место)
29.03.2019 Лифанова Т.А. ЯНАО Мои воспитанники Победитель (II место)
28.03.2019 Сапронова М.И. г. Находка Творчество без границ Победитель (III место)
28.03.2019 Сапронова М.И. г. Находка Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
26.03.2019 Кучеренко Станислав с. Раздольное Моя коллекция Победитель (II место)
24.03.2019 Любавина Виктория г. Уфа Времена года Победитель (III место)
24.03.2019 Гроздев Михаил г. Брянск Мир спорта Победитель (III место)
23.03.2019 Чусова Е.Е. г. Томск Сценарии мероприятий Победитель (I место)
21.03.2019 Порошенко С.Д. г. Димитровград Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
19.03.2019 Басалай Л.М. г. Тюмень Педагогические проекты Победитель (I место)
19.03.2019 Орешникова Н.А. г. Сызрань Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
18.03.2019 Лазарева Софья г. Сарапул Планета мастеров Победитель (I место)
17.03.2019 Сухина Полина г. Череповец Времена года Победитель (II место)
17.03.2019 Чебовская А.Л. с. Новинское Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
16.03.2019 Кулаткина Ангелина г. Саратов Все профессии важны Победитель (III место)
14.03.2019 Панченко Ксения с. Пажга Планета мастеров Победитель (III место)
14.03.2019 Гасанов Дмитрий с. Пажга Планета мастеров Победитель (I место)
14.03.2019 Радец Полина с. Пажга Планета мастеров Победитель (III место)
14.03.2019 Гущина Александра с. Пажга Планета мастеров Победитель (I место)
14.03.2019 Сердитова Римма с. Пажга Планета мастеров Победитель (II место)
13.03.2019 Шарчук А.М. г. Казань Творчество без границ Победитель (III место)
11.03.2019 Шарова А.А. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
08.03.2019 Прошкина Л.В. г. Находка Методические разработки Победитель (I место)
08.03.2019 Мовчан Ксения г. Находка Поделись улыбкою своей Победитель (I место)
08.03.2019 Виноградова Софья г. Находка Времена года Победитель (II место)
07.03.2019 Ашихмина Е.Г. г. Таштагол Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
06.03.2019 Дьяконова А.Ю. г. Ачинск Педагогические проекты Победитель (III место)
06.03.2019 Шарова А.А. г. Глазов Творчество без границ Победитель (I место)
04.03.2019 Крупнова В.П. г. Назарово Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
03.03.2019 Баранова Е.Е. пгт Белоозерский Творчество без границ Победитель (II место)
01.03.2019 Чернорусова Анастасия г. Шахунья Красота природы Победитель (I место)
27.02.2019 Желтухин Алексей г. Воркута В мире животных Победитель (I место)
27.02.2019 Сумакова Л.Т. с. Ящерино Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
25.02.2019 Новрузова Камила п. Пангоды Подарок от души Победитель (II место)
25.02.2019 Касаткин Семен г. Томск Моя коллекция Победитель (I место)
25.02.2019 Слонов Тимофей г. Томск Все профессии важны Победитель (III место)
22.02.2019 Шихова Д.В. г. Пермь Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
21.02.2019 Сорокина Анастасия г. Таганрог Времена года Победитель (II место)
19.02.2019 Рымденок Иван г. Ярославль Поделись улыбкою своей Победитель (II место)
17.02.2019 Гришанова Варвара г. Тюмень Космос Победитель (III место)
16.02.2019 Климова А.Г. г. Пермь Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.02.2019 Белоцкий Давид г. Ноябрьск Актерское мастерство Победитель (I место)
14.02.2019 Щербакова Ю.Л. г. Волгоград Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
14.02.2019 Шарова А.А. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
12.02.2019 Титаренко М.Б. с. Дружба Сценарии мероприятий Победитель (II место)
12.02.2019 Захарова С.В. г. Глазов Педагогические проекты Победитель (III место)
11.02.2019 Захарова С.В. г. Глазов Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
09.02.2019 Санникова Юлия с. Волховское Времена года Победитель (II место)
09.02.2019 Горячева О.А. г. Чебоксары Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
07.02.2019 Коровникова Е.Л. г. Балаково Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.02.2019 Гильфанова З.Ю. г. Ачинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
05.02.2019 Пушкина С.В. г. Рассказово Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
04.02.2019 Княжин Станислав г. Ярославль Моя коллекция Победитель (III место)
02.02.2019 Климова А.Г. г. Пермь Мастер-класс Победитель (I место)
02.02.2019 Проворов Михаил г. Яранск Времена года Победитель (III место)
31.01.2019 Шевченко Алиса г. Сызрань Подарок от души Победитель (II место)
29.01.2019 Ульянова Милана с. Потапово В мире животных Победитель (II место)
29.01.2019 Ласточкина Полина г. Тула Космос Победитель (I место)
27.01.2019 Чермаков Арсений г. Подольск Времена года Победитель (III место)
25.01.2019 Калашников Павел с. Октябрьское Все профессии важны Победитель (II место)
23.01.2019 Самарцева П.Г. г. Москва Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
24.01.2019 Шаров Владислав г. Глазов Правила дорожного движения Победитель (I место)
22.01.2019 Боркова И.Л. г. Суздаль Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
21.01.2019 Захарова В., Тюрина Д. г. Павловск Планета мастеров Победитель (I место)
19.01.2019 Грачева С.Н. г. Владимир Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
17.01.2019 Асамов Семен с. Михайловское Мир спорта Победитель (II место)
15.01.2019 Гурова Анастасия г. Мирный Времена года Победитель (II место)
14.01.2019 Чермакова Милана г. Благовещенск Моя Родина Победитель (I место)
11.01.2019 Зубовская Дарья г. Чебоксары Птицы поднебесья Победитель (III место)
09.01.2019 Нелидов Георгий г. Петрозаводск Моя коллекция Победитель (II место)
08.01.2019 Вовкогон С.В. г. Оренбург Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
07.01.2019 Ревенко Мария г. Суздаль Моя семья Победитель (III место)
07.01.2019 Мельников Александр г. Волгодонск В мире животных Победитель (I место)
05.01.2019 Андрейчук София г. Димитровград Все профессии важны Победитель (III место)
01.01.2019 Шарова А.А. г. Глазов Творчество без границ Победитель (III место)