Итоги конкурсов 2018


 

Дата поступления Участник Населенный пункт Номинация Результат
20.04.2018 Гостев Демид г. Магнитогорск Времена года Победитель (III место)
19.04.2018 Маркова С.В. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
19.04.2018 Маркова С.В. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
18.04.2018 Кедровская С.И. г. Сергиев Посад Сценарии мероприятий Победитель (III место)
17.04.2018 Динисламова О. П. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
17.04.2018 Кучеренко Ева г. Благовещенск Мир спорта Победитель (II место)
17.04.2018 Корнева Дарья г. Благовещенск Мир спорта Победитель (I место)
17.04.2018 Юркевич Михаил г. Елабуга Космос Победитель (III место)
16.04.2018 Гаранина Варвара г. Астрахань В мире животных Победитель (II место)
16.04.2018 Симакова Е.А. г. Сочи Планирование Победитель (III место)
14.04.2018 Шмаль Н.П. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
13.04.2018 Маркин Никита г. Ставрополь В мире животных Победитель (III место)
13.04.2018 Балашова Е.Н. г. Нижний Тагил Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
11.04.2018 Довжиков Роман г. Волжский Космос Победитель (I место)
10.04.2018 Евграфов Г., Овчинников А. г. Благовещенск Мир спорта Победитель (I место)
10.04.2018 Окулова Дарья г. Благовещенск Мир спорта Победитель (II место)
09.04.2018 Тихонова Е.А. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
07.04.2018 Гараев Руслан с. Красное В мире животных Лауреат
07.04.2018 Яровская А.Н. д. Ульяновка Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
06.04.2018 Макарова М.Ю. г. Полевской Планирование Победитель (II место)
05.04.2018 Изванова В.Е. г. Черповец Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
05.04.2018 Кольцов Мирон г. Камышлов Космос Лауреат
03.04.2018 Мовсисян В.В. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
03.04.2018 Фендеч Т.А. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
02.04.2018 Метляков Елисей г. Вельск Космос Победитель (I место)
02.04.2018 Архипова Лиза г. Вельск Космос Победитель (III место)
01.04.2018 Саутов Алексей г. Мурманск В мире животных Лауреат
30.03.2018 Кирпичников Мирон г. Егорьевск Мир спорта Лауреат
30.03.2018 Михальчук И.И. г. Троицк Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
30.03.2018 Болвинова С.И. г. Волхов Сценарии мероприятий Победитель (I место)
30.03.2018 Килина Т.А. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
29.03.2018 Гордеева М.Н. г. Волгоград Планирование Победитель (III место)
29.03.2018 Полякова Н.Ю. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
29.03.2018 Сафина М.В. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
29.03.2018 Морозова Дарья г. Курган Поделись улыбкою своей Победитель (II место)
29.03.2018 Зимина Виктория г. Великие Луки В мире прекрасного Лауреат
29.03.2018 Арсентьев Степан г. Мурманск Космос Победитель (III место)
28.03.2018 Сивакова С.И. г. Кемерово Мастер-класс Победитель (II место)
28.03.2018 Балабанова И.С. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
28.03.2018 Бородавченко О.Д. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
28.03.2018 Дмитриева Г.А. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
28.03.2018 Козлова В.В. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
27.03.2018 Муринова С.Ю. г. Ставрополь Планирование Лауреат
25.03.2018 Мерцалова Н.В. г. Мариинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
25.03.2018 Корниенко Виктория г. Ярцево В мире животных Победитель (III место)
25.03.2018 Шакурова Ю.В. г. Златоуст Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
25.03.2018 Громова Анастасия г. Челябинск Времена года Победитель (I место)
25.03.2018 Коробов Василий г. Томск Космос Лауреат
24.03.2018 Гудилко Надежда г. Невинномысск Как прекрасен этот мир Победитель (II место)
24.02.2018 Робак Александра г. Невинномысск Мои мечты Победитель (III место)
24.03.2018 Берсанова Дарья г. Невинномысск Мои мечты Победитель (I место)
24.03.2018 Найченко Екатерина г. Невинномысск Дружба крепкая не сломается Победитель (II место)
24.03.2018 Коллективная работа г. Невинномысск Мир растений Победитель (I место)
24.03.2018 Рыкова Елизавета г. Невинномысск В мире животных Победитель (I место)
24.03.2018 Иванова Маргарита г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
24.03.2018 Мышкина Юлия г. Невинномысск Красота природы Победитель (I место)
24.03.2018 Ахмеджанова Арина г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
24.03.2018 Найченко Екатерина г. Невинномысск Дружба крепкая не сломается Победитель (II место)
24.03.2018 Бервинова Мира г. Невинномысск Дружба крепкая не сломается Победитель (I место)
24.03.2018 Бервинова Кира г. Невинномысск Моя Родина Победитель (II место)
24.03.2018 Бакшевникова Эвелина г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
24.03.2018 Ардышева Елизавета г. Невинномысск Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
21.03.2018 Богданов Алексей с. Осинники Мир спорта Лауреат
20.03.2018 Поликахин Коля г. Калуга В мире прекрасного Победитель (II место)
20.03.2018 Незамаев Богдан г. Калуга Красота природы Победитель (I место)
19.03.2018 Мирошникова А.В. г. Белгород Планирование Победитель (I место)
17.03.2018 Ташманов Вадим г. Полевской Моя Родина Победитель (III место)
17.03.2018 Лебедева О.А. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
16.03.2018 Гасанова Н.Н. г. Тюмень Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
15.03.2018 Сагалакова М.М. г. Абакан Педагогические проекты Победитель (II место)
15.03.2018 Мирошникова А.В. г. Белгород Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
15.03.2018 Каменков Вадим г. Астрахань Мир спорта Победитель (III место)
14.03.2018 Галкина Стефания пгт Озерский Красота природы Победитель (III место)
14.03.2018 Черенцева Алена г. Калуга Времена года Победитель (I место)
14.03.2018 Сударс Вера г. Калуга Подарок от души Победитель (II место)
14.03.2018 Сайфутдинов Артем г. Калуга Времена года Победитель (II место)
14.03.2018 Козлова Милана г. Калуга Подарок от души Победитель (I место)
13.03.2018 Ситников Георгий г. Хабаровск Космос Победитель (III место)
13.03.2018 Приходько Анастасия г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
11.03.2018 Петрова Вероника г. Нефтекамск Времена года Победитель (III место)
11.03.2018 Кошелева Алла г. Ставрополь Мир спорта Победитель (III место)
10.03.2018 Гуляева Н.С. с. Верхнекундрюченская Сценарии мероприятий Победитель (I место)
09.03.2018 Доценко Алиса г. Невинномысск Космос Лауреат
06.03.2018 Корнышева Анастасия г. Воронеж Любимый детский сад Победитель (III место)
06.03.2018 Сиваева Елизавета г. Воронеж Любимый детский сад Победитель (I место)
05.03.2018 Галактионов Иван г. Владимир Времена года Победитель (III место)
04.03.2018 Маслова Вероника г. Куйбышев Космос Победитель (II место)
03.03.2018 Крикова Авелина г. Кострома Мир спорта Лауреат
03.03.2018 Гордиенко Савелий г. Череповец Красота природы Лауреат
27.02.2018 Коннов Тимофей г. Фурманов Моя Родина Победитель (III место)
26.02.2018 Зинченко Ю.П. г. Куйбышев Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
26.02.2018 Маслова Вероника г. Куйбышев Мир спорта Победитель (II место)
25.02.2018 Грушина А.Н. г. Волжский Методические разработки Победитель (I место)
25.02.2018 Гомянина О.А. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
25.02.2018 Кириллова Анастасия г. Шадринск Красота природы Победитель (III место)
24.02.2018 Зайцева Аделина г. Сарапул Любимый детский сад Лауреат
23.02.2018 Голубничая Камилла г. Невинномысск В мире животных Победитель (II место)
23.02.2018 Перегородиева Кира г. Невинномысск Моя Родина Победитель (I место)
23.02.2018 Шмаков Сергей г. Невинномысск Моя семья Победитель (I место)
21.02.2018 Ильюшова Т.Г. г. Тверь Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
21.02.2018 Приходько Анастасия г. Белгород Планета мастеров Победитель (I место)
20.02.2018 Боровская Я.Ю. г. Мирный Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
20.02.2018 Коростылев Тимофей с.Ольшанское Юный кулинар Победитель (I место)
18.02.2018 Зуйко Милана г. Мурманск Времена года Лауреат
16.02.2018 Барышникова Т.Л. г. Санкт-Петербург Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
13.02.2018 Кортов Артур г. Чебоксары Мир спорта Победитель (III место)
13.02.2018 Косницкая Ю.Л. с. Лещинское Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
11.02.2018 Маклаков Степан г. Апатиты Времена года Победитель (II место)
10.02.2018 Попова Ангелина г. Челябинск Моя Родина Победитель (II место)
08.02.2018 Толстых Т.А. г. Пенза Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.02.2018 Лыжина Е.А. г. Куйбышев Творчество без границ Победитель (I место)
07.02.2018 Кипреев Василий пгт Юрский Моя Родина Победитель (II место)
06.02.2018 Корнева К.О. г. Томск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
04.02.2018 Гашукова Лиза г. Липецк Времена года Лауреат
04.02.2018 Артамонова София г. Челябинск Все профессии важны Лауреат
02.02.2018 Колоскова Милана г. Георгиевск Времена года Победитель (III место)
02.02.2018 Морскова А.Л. п. Северный Планирование Победитель (III место)
01.02.2018 Шеверда Вера г.о. Химки Планета мастеров Победитель (II место)
01.02.2018 Харя Т.В. г.о. Химки Педагогические проекты Победитель (I место)
01.02.2018 Трапезникова М.В. г. Пермь Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
01.02.2018 Кирсанова М.А. г. Куйбышев Фотоотчет Победитель (II место)
01.02.2018 Аниброева О.Н. г. Куйбышев Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
01.02.2018 Аниброев Степан г. Куйбышев Все профессии важны Победитель (III место)
31.01.2018 Гаврильчева Анна г. Куйбышев Юный кулинар Победитель (I место)
31.01.2018 Раскова Дарья г. Ставрополь Времена года Победитель (II место)
29.01.2018 Сухачев Мирослав с. Радужное Космос Победитель (II место)
29.01.2018 Будилин Всеволод Времена года Победитель (I место)
28.01.2018 Рябинина Ксения г. Кореновск Моя Родина Победитель (III место)
26.01.2018 Перменов Максим г. Уссурийск Мир спорта Победитель (III место)
25.01.2018 Маслова Вероника г. Куйбышев Любимый детский сад Победитель (II место)
25.01.2018 Зинченко Ю.П. г. Куйбышев Творчество без границ Победитель (I место)
25.01.2018 Бабанова Ульяна г. Санкт-Петербург Времена года Победитель (II место)
24.01.2018 Гордиенко Тимур г. Видное Космос Лауреат
24.01.2018 Дергунова И.П. г. Стерлитамак Планирование Победитель (III место)
22.01.2018 Цейзер О.В. г. Нижний Тагил Литературное творчество Победитель (I место)
21.01.2018 Шурова Мария г. Ленск Красота природы Победитель (II место)
21.01.2018 Кругликов Максим г. Ленск Красота природы Лауреат
19.01.2018 Ложкин Иван г. Кыштым Как прекрасен этот мир Победитель (I место)
19.01.2018 Богатырева Арина г. Арзамас Моя семья Победитель (III место)
18.01.2018 Зинченко О.Ю. с. Покровка Составляю кроссворд Победитель (I место)
17.01.2018 Кораблев Антон г. Балашиха Моя Родина Лауреат
15.01.2018 Поздеева Маша Ненецкий АО Космос Победитель (II место)
15.01.2018 Долина Мирослава Ненецкий АО Космос Победитель (II место)
15.01.2018 Богомолова Алиса Ненецкий АО Космос Победитель (I место)
14.01.2018 Слюсарь С.И. г. Нижний Тагил Творчество без границ Победитель (I место)
11.01.2018 Иванов Григорий г. Костомукша Мир спорта Лауреат
09.01.2018 Марченко Лилия г. Балаково Мои мечты Победитель (III место)
08.01.2018 Коннова Мария г. Севастополь Любимый детский сад Лауреат
05.01.2018 Арсенин Михаил г. Челябинск Красота природы Победитель (III место)
04.01.2018 Боровенский Владислав г. Елец Планета мастеров Победитель (II место)
04.01.2018 Вилкова С.Ю. г. Назарово Оформление территорий Победитель (III место)