Итоги конкурсов 2015


Дата поступления Участник Населенный пункт Номинация Результат
29.12.2015 Малышенко Т.Ю. г. Нефтекамск Конспект урока (занятия) Дипломант
29.12.2015 Кубарева Р.В. пгт Кочетовка Творчество без границ Лауреат
28.12.2015 Алиева Анна г. Химки Самый лучший праздник Победитель (II место)
28.12.2015 Фролова Юлия г. Химки Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
26.12.2015 Носова Анастасия г. Благовещенск Времена года Дипломант
25.12.2015 Бикчурина Р.С. г. Сибай Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.12.2015 Неботова И.Ю. г. Ставрополь Сценарии праздников Победитель (II место)
23.12.2015 Доценко А.Д. г. Владимир Конспект урока (занятия) Лауреат
22.12.2015 Хашимова Алина п. Высокогорский Самый лучший праздник Победитель (III место)
22.12.2015 Марченко Варвара г. Еманжелинск Планета мастеров Победитель (I место)
22.12.2015 Предеина Е.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.12.2015 Чегурова О.М. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.12.2015 Карпенко Е.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
22.12.2015 Карпенко Е.В. г. Еманжелинск Фотоотчет Лауреат
22.12.2015 Дятлова Е.Г. г. Уфа Планета мастеров Победитель (III место)
22.12.2015 Волегжанина А.Г. г. Еманжелинск Оформление территорий Победитель (I место)
22.12.2015 Бех Валерия г. Иркутск Поделись улыбкою своей Победитель (I место)
22.12.2015 Луконина М.Р. г. Ильичевск Сценарии праздников Лауреат
21.12.2015 Фадеева Т.В. г. Ленинск-Кузнецкий Творчество без границ Победитель (II место)
21.12.2015 Фахретдинова Э.М. р.п. Белый Яр Методические разработки Победитель (II место)
21.12.2015 Троянова Яна р.п. Белый Яр Планета мастеров Победитель (I место)
21.12.2015 Добров Степан г. Тула Планета мастеров Победитель (III место)
20.12.2015 Макаров Семен г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
21.12.2015 Лебедев Дмитрий г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
21.12.2015 Крикунова Т.А. г. Волгодонск Оформление территорий Победитель (I место)
21.12.2015 Ивахина Ирина г. Уфа Птицы поднебесья Лауреат
21.12.2015 Горин Алексей г. Карпинск Планета мастеров Победитель (I место)
21.12.2015 Воробьева М.В. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (III место)
20.12.2015 Евдокимова Т.И. г. Ставрополь Сценарии праздников Победитель (I место)
20.12.2015 Кириллова Г.Н. г. Полевской Мастер-класс Дипломант
19.12.2015 Осиповых И.Ч. г. Ухта Методические разработки Победитель (II место)
19.12.2015 Волкова Е.Н. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (III место)
19.12.2015 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (III место)
18.12.2015 Пермяков Артем г. Усолье Планета мастеров Победитель (I место)
18.12.2015 Николаев Леонид г. Усолье Планета мастеров Победитель (III место)
18.12.2015 Кобелькова В.Н. г. Саранск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
18.12.2015 Григорян Т.Л. г. Оренбург Мастер-класс Победитель (I место)
16.12.2015 Шестаков Лев, Курицина Вероника г. Ревда Подарок от души Лауреат
16.12.2015 Дацко Н.С. г. Улан-Удэ Творчество без границ Лауреат
14.12.2015 Ратманова Ю.А. г. Саранск Творчество без границ Победитель (I место)
14.12.2015 Ратманова Ю.А. г. Саранск Творчество без границ Лауреат
14.12.2015 Новикова Ульяна г. Саранск Планета мастеров Победитель (I место)
14.12.2015 Долгова Юлиана г. Волгоград Космос Победитель (II место)
14.12.2015 Кутлаева Е.А. г. Касимов Сценарии праздников Победитель (I место)
14.12.2015 Амирбекова О.Р., Афанасьева Т.Г. г. Волжский Оформление территорий Победитель (III место)
14.12.2015 Авакян М.Р. г. Ставрополь Конспект урока (занятия) Лауреат
13.12.2015 Рудасова Н.З. г. Воркута Педагогические проекты Победитель (I место)
13.12.2015 Меркушина А.М. г. Коломна Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
13.12.2015 Кирьянова Полина г. Нижневартовск Планета мастеров Победитель (III место)
13.12.2015 Масакова Вероника г. Оренбург Герои любимых мульфильмов Победитель (III место)
12.12.2015 Эссаулова Л.А. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
12.12.2015 Шумилова Е.А. г. Еманжелинск Методические разработки Победитель (I место)
12.12.2015 Балакова О.Ю. г. Пермь Конспект урока (занятия) Дипломант
12.12.2015 Сюндюкова Е.Е. г. Саранск Методические разработки Победитель (I место)
12.12.2015 Голованская И.Д. г. Прокопьевск Оформление территорий Лауреат
12.12.2015 Сюндюкова Е.Е. г. Саранск Сценарии праздников Победитель (III место)
12.12.2015 Пунтусова Н.В. г. Еманжелинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
12.12.2015 Кудрявцева О.Н. г. Северск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
12.12.2015 Козина Т.В. г. Еманжелинск Сценарии праздников Победитель (II место)
12.12.2015 Козина Т.В. г. Еманжелинск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
12.12.2015 Ефремова П.Л. г. Ишим Конспект урока (занятия) Дипломант
12.12.2015 Грибова Т.М. г. Северск Оформление территорий Победитель (I место)
12.12.2015 Бондарец Н.А. г. Коломна Оформление территорий Победитель (I место)
12.12.2015 Бондарец Н.А. г. Коломна Сценарии праздников Победитель (III место)
12.12.2015 Бондарец Н.А. г. Коломна Творчество без границ Победитель (I место)
09.12.2015 Федорова С.С. г. Касимов Оформление территорий Победитель (I место)
09.12.2015 Турутина Вера р.п. Выездное Птицы поднебесья Победитель (I место)
09.12.2015 Тихонова С.А. г. Михайловск Мои воспитанники Лауреат
09.12.2015 Сигачева О.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
09.12.2015 Макаренкова Дарина н.п. Коашва Планета мастеров Победитель (I место)
09.12.2015 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Оформление территорий Лауреат
09.12.2015 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Творчество без границ Победитель (II место)
09.12.2015 Жемкова Ю.В. г. Чапаевск Юмор в работе педагога Победитель (I место)
09.12.2015 Власова Л.Д. г. Саранск Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
09.12.2015 Батурова Е.Г. г. Черногорск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.12.2015 Лавриненко Т.В. г. Назарово Педагогические проекты Победитель (I место)
08.12.2015 Панкова Т.В., Синдюкова Е.Е., Куркова Т.М.,
Софронова Е.И., Филиппова С.А.
г. Саранск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
08.12.2015 Кузнецова Т.В. г. Назарово Методические разработки Лауреат
07.12.2015 Дубинина Н.В. г. Апатиты Конспект урока (занятия) Лауреат
06.12.2015 Рыбкина Р.Б. г. Сызрань Методические разработки Дипломант
06.12.2015 Шабалина Е.Н. г.о. Новокуйбышевск Методические разработки Победитель (II место)
06.12.2015 Колотий А.В. г. Назарово Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
05.12.2015 Барышева К.Ю. г. Северодвинск Конспект урока (занятия) Дипломант
05.12.2015 Любчич Т.Ю., Лисянская С.Ю. г. Шелехов Педагогические проекты Победитель (II место)
04.12.2015 Кондаурова Н.С. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
03.12.2015 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
03.12.2015 Орлов Егор г. Касимов Моя семья Победитель (II место)
02.12.2015 Севидова Л.В. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
02.12.2015 Грибова Ю.С., Федорова Н.И. г. Шелехов Методические разработки Победитель (I место)
02.12.2015 Гаврилина Т.А. г. Саяногорск Планирование Дипломант
02.12.2015 Зонина Марина г. Балашиха Мир растений Лауреат
02.12.2015 Арбатская Ира г. Шелехов Любимый детский сад Победитель (III место)
01.12.2015 Петерсон М.А. рп Чистоозерное Литературное творчество Победитель (I место)
01.12.2015 Руссков Максим г. Зея Космос Дипломант
01.12.2015 Коллектив группы «Солнышко» г. Апатиты Времена года Победитель (I место)
01.12.2015 Батурова Е.Г. г. Черногорск Планирование Победитель (III место)
30.11.2015 Жуков Тимофей г. Киржач В мире животных Дипломант
30.11.2015 Гранкина Полина н.п. Коашва В мире прекрасного Победитель (II место)
30.11.2015 Скрипец Елизавета г. Коломна Составляю кроссворд Победитель (I место)
30.11.2015 Пономарева Н.И. г. Екатеринбург Конспект урока (занятия) Лауреат
30.11.2015 Терехина Анастасия г. Воронеж Мир спорта Победитель (III место)
30.11.2015 Очеретяный Дмитрий г. Воронеж Осторожно, огонь! Победитель (I место)
30.11.2015 Корюшкина Н.П. г. Сочи Методические разработки Дипломант
30.11.2015 Попович И.Н. г. Ленинск-Кузнецкий Творчество без границ Победитель (II место)
30.11.2015 Березанская С.Н. рп Чистоозерное Сценарии праздников Победитель (I место)
30.11.2015 Арсентьева Г.Л. г. Черкесск Конспект урока (занятия) Лауреат
29.11.2015 Фролова Валерия г. Воронеж Актерское мастерство Победитель (II место)
29.11.2015 Фролова Валерия г. Воронеж Планета мастеров Победитель (I место)
29.11.2015 Терещенко Л.А. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
29.11.2015 Приказчикова Д.Ю. г. Нижневартовск Методические разработки Дипломант
29.11.2015 Лысякова М.С. г. Коломна Оформление территорий Победитель (II место)
29.11.2015 Лысякова М.С. г. Коломна Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
29.11.2015 Крюкова И.Н. г. Воронеж Творчество без границ Победитель (III место)
28.11.2015 Волкова Е.Н. г. Волгодонск Методические разработки Победитель (III место)
28.11.2015 Волкова Е.Н. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (I место)
28.11.2015 Лобышева Т.В. г. Асбест Конспект урока (занятия) Лауреат
28.11.2015 Литвинцева А.Е. г. Куйбышев Творчество без границ Победитель (I место)
28.11.2015 Хуснутдинова Н.С. г. Казань Фото и видеоматериалы Победитель (III место)
28.11.2015 Егорова Оля г. Иркутск В мире животных Победитель (I место)
28.11.2015 Рощина В.Д. г. Волжский Методические разработки Лауреат
27.11.2015 Стабровская М.А. г. Назарово Методические разработки Победитель (I место)
27.11.2015 Распаева Л.Ф. рп Чистоозерное Педагогические проекты Победитель (I место)
27.11.2015 Попова О.М. г. Апатиты Сценарии праздников Победитель (III место)
27.11.2015 Иванова В.Н. г. Канаш Конспект урока (занятия) Дипломант
27.11.2015 Николаева Е.А. г. Нижний Новгород Фотоотчет Победитель (II место)
27.11.2015 Лысякова М.С. г. Коломна Сценарии праздников Победитель (II место)
27.11.2015 Лысякова М.С. г. Коломна Педагогические проекты Победитель (I место)
27.11.2015 Жихарев Сергей г. Апатиты В мире прекрасного Победитель (II место)
26.11.2015 Давыдова К.С. г. Прокопьевск Творчество без границ Победитель (III место)
26.11.2015 Гамранова О.А. г. Улан-Удэ Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
25.11.2015 Пахомова О.Г. г. Улан-Удэ Творчество без границ Лауреат
25.11.2015 Лаптева Маша г. Иркутск Времена года Победитель (I место)
25.11.2015 Иммамгулеева Е.П. г. Иркутск Творчество без границ Победитель (II место)
25.11.2015 Иммамгулеева Е.П. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Лауреат
23.11.2015 Эслингер О.П. рп Чистоозерное Сценарии праздников Победитель (II место)
23.11.2015 Ларина О.А. д. Казинка Методические разработки Победитель (I место)
22.11.2015 Платонова О.П. г. Алапаевск Литературное творчество Победитель (II место)
22.11.2015 Биктагирова М.Ф. г. Прокопьевск Оформление помещений Победитель (III место)
22.11.2015 Бахтиярова Е.Г. г. Волгодонск Мастер-класс Победитель (I место)
22.11.2015 Саничева О.Д. с. Горное Педагогические проекты Дипломант
21.11.2015 Романчина Е.А. г. Ленинск-Кузнецкий Планирование Победитель (I место)
21.11.2015 Петлинская Е.А. г. Зеленогорск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
21.11.2015 Петлинская Е.А. г. Зеленогорск Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
21.11.2015 Ильиных Е.В. г. Алексин Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
21.11.2015 Петлинская Е.А. г. Зеленогорск Педагогические проекты Лауреат
21.11.2015 Назюков Ратмир Планета мастеров Победитель (I место)
20.11.2015 Крюкова И.Н. г. Воронеж Мастер-класс Победитель (I место)
20.11.2015 Ратманова Ю.А. г. Саранск Творчество без границ Лауреат
20.11.2015 Мусиенко Вадим с. Развильное Планета мастеров Победитель (I место)
20.11.2015 Михеева Р.В. г. Якутск Конспект урока (занятия) Дипломант
20.11.2015 Безносикова А.А. г. Ухта Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
19.11.2015 Теплоухова Т.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
19.11.2015 Плотникова Н.В. г. Иркутск Литературное творчество Победитель (I место)
19.11.2015 Астахова П.А. рп Лесной Педагогические проекты Дипломант
19.11.2015 Петерсон М.А. рп Чистоозерное Сценарии праздников Победитель (II место)
19.11.2015 Лифанова А.В. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
19.11.2015 Дульянинова Алина г. Иркутск Времена года Победитель (I место)
19.11.2015 Гончарук Л.И. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
19.11.2015 Бурцева О.В. г. Саранск Методические разработки Победитель (I место)
19.11.2015 Голубева Варвара г. Нефтекамск Птицы поднебесья Дипломант
19.11.2015 Кузнецова В.Н. г. Анжеро-Судженск Педагогические проекты Победитель (III место)
18.11.2015 Неудахина Е.П. Красноярский край Педагогические проекты Победитель (I место)
18.11.2015 Турченко В.П. г. Михайловск Творчество без границ Победитель (II место)
17.11.2015 Маркова Т.В. г. Нижний Новгород Фотоотчет Лауреат
17.11.2015 Кузнецова Н.В. г. Нижний Новгород Фотоотчет Победитель (III место)
17.11.2015 Дудукаленко О.Л. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
16.11.2015 Лисовая Н.В. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (I место)
16.11.2015 Жеребятьева В.А. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.11.2015 Юдина О.Е. г. Ленинск-Кузнецкий Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
16.11.2015 Толмачева А.В. г. Анжеро-Судженск Педагогические проекты Лауреат
16.11.2015 Неботова И.Ю. г. Ставрополь Мастер-класс Победитель (III место)
15.11.2015 Петрова Н.В. г. Воронеж Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
15.11.2015 Крикунова Т.А. г. Волгодонск Оформление помещений Победитель (III место)
15.11.2015 Крикунова Т.А. г. Волгодонск Оформление помещений Победитель (I место)
15.11.2015 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (III место)
14.11.2015 Исянова С.Ю. г. Казань Конспект урока (занятия) Дипломант
14.11.2015 Шипицына З.В. г. Усолье-Сибирское Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.11.2015 Шеремет Н.А. г. Усолье-Сибирское Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.11.2015 Строева Соня г. Усолье-Сибирское Любимый детский сад Лауреат
14.11.2015 Самсонов Артем г. Усолье-Сибирское Любимый детский сад Победитель (II место)
14.11.2015 Рокотова А.Д. г. Воронеж Педагогические проекты Лауреат
14.11.2015 Мухаметгалиева Г.М. г. Муравленко Сценарии мероприятий Победитель (III место)
14.11.2015 Проскура Алена г. Усолье-Сибирское Планета мастеров Победитель (III место)
14.11.2015 Попова Диана г. Усолье-Сибирское Планета мастеров Победитель (I место)
14.11.2015 Меринова Е.Н. г. Усолье-Сибирское Педагогические проекты Победитель (I место)
14.11.2015 Маркова Г.П. г. Усолье-Сибирское Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.11.2015 Лемзякова М.Н. г. Усолье-Сибирское Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.11.2015 Лактина Любовь г. Усолье-Сибирское Планета мастеров Победитель (I место)
14.11.2015 Карташова В.А. г. Усолье-Сибирское Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
14.11.2015 Баринова Алиса г. Брянск Времена года Дипломант
14.11.2015 Захаров Егор г. Усолье-Сибирское Планета мастеров Победитель (I место)
14.11.2015 Васильева Т.А. г. Сызрань Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
13.11.2015 Иванченко С.Б. г. Коломна Сценарии мероприятий Победитель (II место)
13.11.2015 Васильева Т.А. г. Сызрань Педагогические проекты Победитель (I место)
12.11.2015 Савчишкина О.А. г. Елец Методические разработки Победитель (I место)
12.11.2015 Анохина Е.Л. г. Зея Конспект урока (занятия) Дипломант
12.11.2015 Поваляева С.В. г. Елец Методические разработки Победитель (I место)
12.11.2015 Магидсон М.Ю. г. Москва Фотоотчет Победитель (I место)
12.11.2015 Бубянова О.А. г. Мирный Педагогические проекты Победитель (III место)
12.11.2015 Михайленко Н.В. г. Новотроицк Методические разработки Лауреат
12.11.2015 Лотарева О.В. г. Белгород Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
12.11.2015 Костиков Георгий г. Нижний Новгород Планета мастеров Победитель (III место)
12.11.2015 Дегтярева Г.М. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
12.11.2015 Чернова Е.А. с. Зеленое Конспект урока (занятия) Лауреат
12.11.2015 Губарь Н.С. рп Чистоозерное Педагогические проекты Победитель (I место)
12.11.2015 Грибова Ю.С. г. Шелехов Педагогические проекты Победитель (I место)
12.11.2015 Машкина В.В. г. Нижний Тагил Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
12.11.2015 Степанова С.И. г. Бузулук Конспект урока (занятия) Лауреат
12.11.2015 Лотарева О.В. г. Белгород Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
11.11.2015 Кузнецова Н.В. г. Нижний Новгород Фотоотчет Победитель (II место)
11.11.2015 Гакман Е.В. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
10.11.2015 Ефремова М.И. г. Воронеж Оформление территорий Победитель (II место)
10.11.2015 Губичев Павел г. Воронеж Времена года Лауреат
10.11.2015 Аникиная София г. Воронеж Моя семья Победитель (III место)
09.11.2015 Базанова Диана г. Ярославль Правила дорожного движения Победитель (I место)
09.11.2015 Захаренков Артем г. Ярославль Моя Родина Победитель (II место)
08.11.2015 Васильева Виктория г. Енисейск Моя любимая игрушка Дипломант
08.11.2015 Шабалина Е.Н. г. Новокуйбышевск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
08.11.2015 Чуплакова Г.А. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (I место)
08.11.2015 Садыкова А.С. г. Бугуруслан Сценарии праздников Победитель (II место)
08.11.2015 Мусалямова С.С. г. Ярославль Методические разработки Победитель (I место)
08.11.2015 Лисова Н.В. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (II место)
08.11.2015 Евсеева Е.Н. г. Алексин Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
08.11.2015 Замкова Е.Т. г. Асбест Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
07.11.2015 Гаврилова В.И. г. Нижнекамск Педагогические проекты Лауреат
07.11.2015 Шаталова В.В., Бут И.С. г. Белгород Сценарии праздников Победитель (I место)
07.11.2015 Чернухин Даниил г. Алексин Мир растений Победитель (II место)
07.11.2015 Фролова Катя г. Алексин Мир растений Победитель (I место)
07.11.2015 Подгорнева Дарья г. Белгород Птицы поднебесья Победитель (II место)
07.11.2015 Мхитарян Елена г. Алексин Мир растений Победитель (I место)
07.11.2015 Кузьмичев Федор г. Алексин Мир растений Лауреат
07.11.2015 Косаревский Тимофей г. Алексин Мир растений Победитель (III место)
07.11.2015 Колесниченко Л.В. г. Волгодонск Оформление территорий Лауреат
07.11.2015 Догадкина Влада г. Алексин Времена года Победитель (I место)
07.11.2015 Бут И.С. г. Белгород Юмор в работе педагога Победитель (III место)
07.11.2015 Бут И.С. г. Белгород Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
07.11.2015 Бондарец Н.А. г. Коломна Педагогические проекты Победитель (II место)
07.11.2015 Бондарец Н.А. г. Коломна Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
06.11.2015 Макаренкова Дарина г. Кировск Самый лучший праздник Победитель (II место)
06.11.2015 Зимовейская О.Ю. г. Ставрополь Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
06.11.2015 Васильева Н.В. г. Саранск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
06.11.2015 Низов Артемий г. Казань Составляю кроссворд Дипломант
05.11.2015 Сергиенко В.А. г. Пятигорск Методические разработки Победитель (III место)
05.11.2015 Овчарова С.И. г. Орел Творчество без границ Победитель (I место)
05.11.2015 Саранцева О.В. г. Находка Конспект урока (занятия) Лауреат
05.11.2015 Митрохина Е.В. г. Коломна Творчество без границ Победитель (I место)
05.11.2015 Губарь Н.С. рп Чистоозерное Сценарии праздников Победитель (I место)
05.11.2015 Бычкова Т.Я. г. Волжский Творчество без границ Победитель (III место)
04.11.2015 Афиногенова Мария г. Братск В мире животных Дипломант
04.11.2015 Касаткина Н.В. г. Волгоград Конспект урока (занятия) Лауреат
04.11.2015 Саукова Н.В. г. Ухта Фото и видеоматериалы Победитель (II место)
03.11.2015 Салькова Ю.В. г. Елец Методические разработки Победитель (I место)
03.11.2015 Клокова Н.А. г. Елец Методические разработки Победитель (I место)
02.11.2015 Сырейщикова Т.А. г. Кыштым Педагогические проекты Победитель (III место)
02.11.2015 Горохова Г.Н. г. Иркутск Творчество без границ Победитель (II место)
02.11.2015 Горохова Г.Н. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
02.11.2015 Лытова Н.Ю. р.п. Средняя Ахтуба Сценарии праздников Победитель (II место)
02.11.2015 Лытова Н.Ю. р.п. Средняя Ахтуба Мастер-класс Победитель (I место)
01.11.2015 Мацалюк Т.В., Стеблецова В.В. г. Братск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
01.11.2015 Никонова М.Р. г. Бодайбо Конспект урока (занятия) Лауреат
01.11.2015 Коробейникова А.В., Говорова П.А. г. Елец Оформление территорий Победитель (III место)
31.10.2015 Биктагирова М.Ф. г. Прокопьевск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
30.10.2015 Назарова Н.П. г. Волжский Планирование Победитель (I место)
29.10.2015 Попков Даниил г. Сызрань Моя любимая игрушка Победитель (III место)
29.10.2015 Кузнецова Т.В. г. Назарово Мастер-класс Победитель (III место)
28.10.2015 Рачковская Ю.В. г. Волжский Творчество без границ Победитель (III место)
28.10.2015 Группа № 10 г. Волжский Моя Родина Лауреат
28.10.2015 Группа № 10 г. Волжский Дизайнерский подход Победитель (II место)
28.10.2015 Соколова Е.Л. г. Пермь Педагогические проекты Победитель (III место)
28.10.2015 Пономарева А.А. г. Коломна Творчество без границ Победитель (II место)
28.10.2015 Габрилян Лаура г. Сочи Моя любимая игрушка Дипломант
28.10.2015 Бессонова Т.В. г. Кыштым Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
27.10.2015 Третьяков Елисей г. Глазов Любимый детский сад Победитель (I место)
27.10.2015 Ланцева Е.П. г. Рыбинск Методические разработки Победитель (I место)
27.10.2015 Лавров Алексей г. Воркута В мире прекрасного Дипломант
27.10.2015 Корепанова Настя г. Глазов Любимый детский сад Победитель (II место)
27.10.2015 Группа № 13 г. Оренбург Времена года Победитель (I место)
27.10.2015 Гакман Е.В. г. Волгодонск Мастер-класс Победитель (III место)
26.10.2015 Калган Ирина г. Ноябрьск Герои любимых мультфильмов Лауреат
26.10.2015 Сокальская Кира г. Сургут Подарок от души Победитель (I место)
26.10.2015 Сабрекова Э.С. г. Глазов Методические разработки Победитель (I место)
26.10.2015 Дружинина Е.В. г. Казань Методические разработки Дипломант
26.10.2015 Колотий А.В. г. Назарово Мастер-класс Победитель (II место)
26.10.2015 Группа № 13 «Звездочет» г. Оренбург Времена года Лауреат
26.10.2015 Клюканова Я.В. г. Богородск Юмор в работе педагога Победитель (I место)
25.10.2015 Савельев Никита г. Иваново Птицы поднебесья Победитель (III место)
25.10.2015 Рачковская Ю.В. г. Волжский Планирование Победитель (I место)
25.10.2015 Рачковская Ю.В. г. Волжский Педагогические проекты Победитель (I место)
25.10.2015 Рачковская Ю.В. г. Волжский Методические разработки Лауреат
25.10.2015 Назарова Вероника г. Волжский Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
25.10.2015 Кудратова А.А. г. Октябрьский Методические разработки Победитель (I место)
25.10.2015 Клюканова Я.В. г. Богородск Сценарии праздников Победитель (II место)
25.10.2015 Клюканова Я.В. г. Богородск Оформление территорий Лауреат
25.10.2015 Ибатова Л.Ф. г. Уфа Творчество без границ Победитель (III место)
25.10.2015 Еремеева Екатерина г. Иваново Поделись улыбкою своей Победитель (I место)
25.10.2015 Давлеткильдин Амирхан с. Ишберда Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
25.10.2015 Говорова П.А. г. Елец Методические разработки Победитель (II место)
24.10.2015 Тихонова Ангелина г. Волгодонск Времена года Победитель (I место)
24.10.2015 Попов Мотвей, Попов Тимофей г. Нижневартовск Планета мастеров Победитель (II место)
24.10.2015 Шубин Виталий с. Лунево Моя любимая игра Дипломант
24.10.2015 Кириллина О.И. г. Нижневартовск Творчество без границ Победитель (III место)
24.10.2015 Караваева Вероника г. Саранск Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
24.10.2015 Голубева Марианна г. Минусинск В мире животных Дипломант
24.10.2015 Валеева Ш.М. с. Ишберда Оформление территорий Победитель (I место)
24.10.2015 Бут И.С. г. Белгород Сценарии праздников Победитель (III место)
24.10.2015 Колесниченко Л.В. г. Волгодонск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.10.2015 Давлетбердина Камила с. Ишберда Герои любимых мультфильмов Лауреат
23.10.2015 Никонорова И.Ю. г. Богородск Педагогические проекты Победитель (II место)
23.10.2015 Федорова Дарина г. Соликамск Моя семья Дипломант
23.10.2015 Тютина И.В. г. Глазов Творчество без границ Победитель (III место)
23.10.2015 Крылов Сергей г. Троицк Планета мастеров Победитель (I место)
23.10.2015 Корепанов Андрей г. Ухта Птицы поднебесья Победитель (I место)
23.10.2015 Корепанов Андрей г. Ухта Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
23.10.2015 Корепанов Андрей г. Ухта Осторожно, огонь! Победитель (I место)
23.10.2015 Корепанов Андрей г. Ухта Моя Родина Победитель (II место)
23.10.2015 Корепанов Андрей г. Ухта Мир спорта Лауреат
23.10.2015 Журавкова С.В. г. Воронеж Творчество без границ Победитель (I место)
23.10.2015 Вовкогон С.В. г. Оренбург Творчество без границ Победитель (I место)
22.10.2015 Ратманова Ю.А. г. Саранск Творчество без границ Победитель (I место)
22.10.2015 Сухомлина Регина п. Гари Птицы поднебесья Дипломант
22.10.2015 Никифорова Е.С. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
22.10.2015 Горикова П.Л. г. Арсеньев Методические разработки Лауреат
22.10.2015 Капитонова Е.В. г. Великие Луки Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
22.10.2015 Лобанов Саша г. Алексин Моя семья Победитель (I место)
22.10.2015 Борисов Кирилл г. Нурлат Красота природы Победитель (I место)
21.10.2015 Янгулов Аристарх с. Бея Моя любимая игрушка Победитель (III место)
21.10.2015 Салатов Артем с. Бея Моя любимая игрушка Победитель (I место)
21.10.2015 Трофимова Дарья с. Бея Моя семья Лауреат
21.10.2015 Никитенкова И.А. г. Волгодонск Методические разработки Победитель (I место)
21.10.2015 Каптурин Артем с. Бея Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
21.10.2015 Купреева Виктория г. Нижний Тагил Моя Родина Победитель (I место)
21.10.2015 Группа «Пчелка» г. Ставрополь Правила дорожного движения Победитель (III место)
21.10.2015 Гребенщикова Анна г. Нижний Тагил Красота природы Победитель (III место)
21.10.2015 Гончар Анастасия г. Нижний Тагил Красота природы Победитель (II место)
21.10.2015 Бурцева О.В. г. Саранск Методические разработки Победитель (II место)
21.10.2015 Блажко Анна с. Бея Герои любимых мультфильмов Победитель (II место)
21.10.2015 Ажеева Дарья с. Бея Герои любимых мультфильмов Победитель (I место)
21.10.2015 Пиксайкин Егор с. Бея Моя семья Лауреат
20.10.2015 Подгорнова С.Ф. г. Тамбов Творчество без границ Победитель (I место)
20.10.2015 Кичик А.Л. г. Ангарск Конспект урока (занятия) Лауреат
20.10.2015 Никонорова И.Ю. г. Богородск Юмор в работе педагога Победитель (I место)
20.10.2015 Асташенкова Р.Д. г. Брянск Конспект урока (занятия) Дипломант
20.10.2015 Безматерных Е.В. п.г.т. Приобье Педагогический проект Победитель (III место)
20.10.2015 Андреева Н.А., Виноградова Т.В. г. Иваново Педагогический проект Победитель (II место)
19.10.2015 Садыкова А.С. г. Бугуруслан Педагогический проект Победитель (I место)
19.10.2015 Белова Снежана г. Асбест Составляю кроссворд Дипломант
19.10.2015 Рожкова О.В. г. Елец Оформление территорий Победитель (III место)
19.10.2015 Пазюк Л.А. г. Оренбург Педагогические проекты Победитель (I место)
19.10.2015 Равнешко Т.И. г. Ижевск Конспект урока (занятия) Лауреат
19.10.2015 Лукашева Е.А. г. Ставрополь Педагогические проекты Победитель (I место)
19.10.2015 Кишкань Алена г. Волжский Мой любимый детский сад Победитель (III место)
19.10.2015 Катков Роман г. Саранск Осторожно, огонь! Победитель (III место)
19.10.2015 Зуржевич Егор с. Подсинее Птицы поднебесья Победитель (II место)
19.10.2015 Капитонова Ирина г. Уссурийск Мои мечты Лауреат
19.10.2015 Дегтярева Н.Н. г. Оренбург Педагогические проекты Победитель (I место)
19.10.2015 Григорян Т.Л. г. Оренбург Мастер-класс Победитель (I место)
19.10.2015 Амирбекова О.Ф., Афанасьева Т.Г. г. Волжский Оформление территорий Победитель (II место)
19.10.2015 Мехманова Бесира г. Волжский Моя коллекция Победитель (III место)
18.10.2015 Шачкова О.С., Ракутина Н.Н. г. Оса Педагогические проекты Победитель (I место)
18.10.2015 Ерохина Полина г. Ишим Времена года Дипломант
18.10.2015 Кангина Н.Н. г. Ярославль Педагогические проекты Победитель (II место)
18.10.2015 Григорьева Н.Н. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (I место)
18.10.2015 Лыскова И.Н. г. Волгодонск Творчество без границ Победитель (II место)
18.10.2015 Каребина В.Н. г. Нефтеюганск Конспект урока (занятия) Лауреат
17.10.2015 Ибрагимов Артемий г. Озерск Все профессии важны Победитель (III место)
17.10.2015 Кузьмичева Анастасия г. Вуктыл В мире животных Победитель (I место)
16.10.2015 Пискунова Т.В. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
16.10.2015 Харлампова Кристина г. Саяногорск Времена года Победитель (III место)
16.10.2015 Лотырева Ксения г. Новороссийск В мире животных Лауреат
16.10.2015 Командин Е.Н. г. Пятигорск Методические разработки Победитель (I место)
16.10.2015 Коллективная работа г. Саяногорск Красота природы Победитель (I место)
16.10.2015 Бахтина Анжелика г. Бийск Мой любимый детский сад Дипломант
16.10.2015 Коровин Максим г. Ярославль Красота природы Победитель (II место)
16.10.2015 Богомаз Е.А. г. Северодвинск Творчество без границ Победитель (III место)
16.10.2015 Коллективная работа г. Саранск Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
15.10.2015 Корчин Антон г. Зеленоград Мои мечты Лауреат
15.10.2015 Попов Тимофей, Антипов Данил г. Нижневартовск Планета мастеров Победитель (II место)
15.10.2015 Карышева Милана г. Соликамск Моя Родина Дипломант
14.10.2015 Попелкова В.А. г. Абакан Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.10.2015 Назарова Н.П. г. Волжский Сценарии праздников Победитель (II место)
14.10.2015 Медведев Андрей, Назарова София г. Нижневартовск Правила дорожного движения Лауреат
14.10.2015 Ткаченко Ярослав п. Плотниково Подарок от души Победитель (II место)
14.10.2015 Пряхина Л.В. г. Саратов Фотоотчет Лауреат
14.10.2015 Смехнова Диана г.о. Тольятти Как прекрасен это мир Победитель (I место)
14.10.2015 Половьянова И.А. г. Сальск Планирование Победитель (II место)
14.10.2015 Шайнога Р.К. г. Саратов Юмор в работе педагога Победитель (III место)
14.10.2015 Шлапакова Регина г. Тулун Красота природы Победитель (I место)
14.10.2015 Половьянова Яна г. Сальск Как прекрасен этот мир Лауреат
14.10.2015 Пазюк Л.А. г. Оренбург Сценарии праздников Победитель (I место)
14.10.2015 Легкова Арина с. Киреево Времена года Дипломант
14.10.2015 Осипов Никита г. Нурлат Красота природы Победитель (II место)
14.10.2015 Машкова Е.И. г. Саратов Фотоотчет Лауреат
14.10.2015 Корчикова Е.В. с. Бея Педагогические проекты Победитель (III место)
14.10.2015 Кабирова М.Т. г. Нурлат Сценарии праздников Победитель (I место)
13.10.2015 Ерохина Анна г. Воркута Планета мастеров Победитель (II место)
13.10.2015 Саркисов Егор г. Одинцово Самый лучший праздник Победитель (I место)
13.10.2015 Шайнога Р.К. г. Саратов Фото и видеоматериалы Лауреат
13.10.2015 Отинова К.А. г. Пермь Фотоотчет Победитель (III место)
13.10.2015 Маджар Т.А. г. Оренбург Сценарии праздников Победитель (I место)
13.10.2015 Мавлютов Илья г. Саратов Незабываемое путешествие Победитель (I место)
13.10.2015 Любященко Екатерина с. Бея Герои любимых мультфильмов Победитель (III место)
12.10.2015 Легачёва Н.С. г. Губаха Методические разработки Победитель (I место)
12.10.2015 Оглоблина А.Д. г. Волгоград Педагогические проекты Дипломант
12.10.2015 Залесская В.В. г. Лакинск Планирование Победитель (III место)
12.10.2015 Командин Е.Н. г. Пятигорск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
12.10.2015 Леонова Н.В. г. Дивногорск Сценарии праздников Победитель (II место)
12.10.2015 Павленкова Настя г. Саратов Красота природы Лауреат
11.10.2015 Лукьянова Елизавета г. Рославль В мире животных Победитель (III место)
11.10.2015 Аскерова Севиль г. Лянтор Времена года Победитель (I место)
10.10.2015 Парфенова М.В. г. Слюдянка Педагогические проекты Победитель (II место)
10.10.2015 Коллективная работа г. Нижневартовск Планета мастеров Победитель (I место)
10.10.2015 Русскова А.Ю. п. Брусово Планирование Дипломант
10.10.2015 Кириллина О.И. г. Нижневартовск Творчество без границ Победитель (III место)
10.10.2015 Кириллина О.И. г. Нижневартовск Творчество без границ Победитель (I место)
10.10.2015 Воробьева М.В. г. Ижевск Литературное творчество Победитель (I место)
09.10.2015 Коптева М.Л. г. Вуктыл Конспект урока (занятия) Лауреат
09.10.2015 Коллективная работа г. Коломна Красота природы Лауреат
09.10.2015 Кравчук Арина г. Коломна Красота природы Победитель (I место)
08.10.2015 Коллективная работа г. Кунгур Времена года Победитель (I место)
08.10.2015 Коллективная работа г. Кунгур Времена года Лауреат
08.10.2015 Дамаева Аиша г. Саратов Красота природы Победитель (III место)
08.10.2015 Тихомирова Варвара г. Саратов Красота природы Победитель (I место)
08.10.2015 Трускова Н.И. г. Кыштым Педагогические проекты Победитель (I место)
08.10.2015 Алтунина М.А. г. Ставрополь Фотоотчет Победитель (II место)
08.10.2015 Акулова Дарья г. Воркута Правила дорожного движения Победитель (III место)
08.10.2015 Лейтц Карина г. Сочи Моя семья Дипломант
08.10.2015 Пегин Константин г. Балашиха Времена года Победитель (III место)
08.10.2015 Костылев Даниил г. Назарово Красота природы Победитель (I место)
07.10.2015 Костенко Н.В., Коваленко И.Р. с. Романово Педагогические проекты Победитель (I место)
07.10.2015 Карнаухова Н.С. г. Абакан Методические разработки Победитель (II место)
07.10.2015 Виноградова Мария г.о. Тольятти Планета мастеров Победитель (I место)
07.10.2015 Иванова С.П. с. Селиваново Конспект урока (занятия) Лауреат
07.10.2015 Доброва С.Ю. г. Ливны Конспект урока (занятия) Дипломант
06.10.2015 Ширяева Т.В., Макарова Т.В., Пономарева Н.А., г. Пермь Сценарии праздников и мероприятий Победитель (I место)
06.10.2015 Саяпина Л.И. г.о. Тольятти Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
06.10.2015 Рудасова Н.З. г. Воркута Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
06.10.2015 Малахова Е.Н. ГО Карпинск Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
06.10.2015 Мелехова И.Н. г. Новороссийск Конспект урока (занятия) Лауреат
06.10.2015 Важенина О.Н. г. Кыштым Портфолио педагога Победитель (II место)
05.10.2015 Трапезникова М.В. г. Пермь Фотоотчет Победитель (I место)
05.10.2015 Саяпина Л.И. г.о. Тольятти Методические разработки Победитель (I место)
05.10.2015 Латкина Милана г. Надым Лучший подарок Дипломант
05.10.2015 Мартынова Софья Красота природы Победитель (III место)
05.10.2015 Макарова Т.В. г. Пермь Фотоотчет Победитель (I место)
05.10.2015 Карнаухова Н.С. г. Абакан Педагогические проекты Победитель (II место)
04.10.2015 Норкина Г.И. г. Абакан Литературное творчество Победитель (II место)
04.10.2015 Плотникова Н.В. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Лауреат
04.10.2015 Ларцева Мария г. Ишим Мир спорта Лауреат
04.10.2015 Мочалова И.Г. г. Воронеж Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
03.10.2015 Шайбакова Е.Ф. г. Благовещенск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
02.10.2015 Белошников Федор пгт Степное Моя семья Лауреат
01.10.2015 Хромцова Полина г. Кунгур Времена года Победитель (II место)
30.09.2015 Горина Мария г. Майкоп Моя Родина Дипломант
30.09.2015 Симонов Женя г. Абакан В мире животных Победитель (III место)
30.09.2015 Миронова О.В. г. Абакан Методические разработки Победитель (I место)
30.09.2015 Феданков Дмитрий г. Новокузнецк Планета мастеров Победитель (III место)
29.09.2015 Жидкова С. В. г. Барнаул Сценарии праздников и мероприятий Победитель (I место)
29.09.2015 Костенко Т.Ю. г. Владимир Конспект урока (занятия) Лауреат
28.09.2015 Гаврилова М.Б. г. Пермь Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
27.09.2015 Нанова Полина г. Коломна Творчество без границ Победитель (I место)
27.09.2015 Антонов Антон г. Коломна Творчество без границ Победитель (III место)
27.09.2015 Семчев Артур г. Череповец Космос Дипломант
27.09.2015 Олейник С.В. г. Слюдянка Методические разработки Победитель (II место)
25.09.2015 Яковлева Е.А. г. Казань Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
25.09.2015 Яковлева Е.А. г. Казань Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
24.09.2015 Ерофеева С.Г. г. Благовещенск Конспект урока (занятия) Лауреат
24.09.2015 Завьялова Г.Н. г. Пермь Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
23.09.2015 Теплоухова Т.А. г. Иркутск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
23.09.2015 Кустова Н.Н. г. Тольятти Конспект урока (занятия) Лауреат
23.09.2015 Пух Т.Н. г. Борисоглебск Конспект урока (занятия) Победитель (III место)
23.09.2015 Миронова Н.М. г. Зеленогорск Мои воспитанники Победитель (I место)
22.09.2015 Колесов Артем г. Нижний Новгород Мир спорта Победитель (III место)
22.09.2015 Прудникова О.Ю. г. Пласт Планирование Победитель (I место)
22.09.2015 Боровков Дмитрий с. Осенево В мире животных Лауреат
22.09.2015 Носова Т.Ю. г. Чебоксары Литературное творчество Дипломант
21.09.2015 Пономарева Н.А. г. Пермь Фото- и видеоматериалы Победитель (I место)
21.09.2015 Новиков В.В. г. Вуктыл Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
21.09.2015 Косова О.И. г. Старый Оскол Конспект урока (занятия) Победитель (II место)
21.09.2015 Коптева М.Л. г. Вуктыл Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
21.09.2015 Ширяева Т.В. г. Пермь Фото- и видеоматериалы Победитель (I место)
21.09.2015 Кровякова Юлия Красота природы Победитель (III место)
20.09.2015 Якунина Ольга г. Саратов Мир растений Лауреат
20.09.2015 Катаева Наталья г. Вуктыл Мои достижения Победитель (II место)
19.09.2015 Белкова Алина с. Напольное Времена года Дипломант
19.09.2015 Сукиасян Арсен г. Набережные Челны Самый лучший праздник Победитель (II место)
18.09.2015 Гилева Е.С. г. Снежинск Сценарии праздников Победитель (II место)
18.09.2015 Тихонова Алена г. Северодвинск Мир спорта Лауреат
17.09.2015 Ефимов Леонид г. Миасс Моя Родина Победитель (II место)
17.09.2015 Хайруллина Анна г. Миасс Моя Родина Победитель (I место)
17.09.2015 Можаева Елизавета г. Миасс Моя Родина Победитель (III место)
17.09.2015 Хлыбов Андрей г. Миасс Моя Родина Победитель (I место)
17.09.2015 Мочалова Мария г. Воронеж Космос Победитель (II место)
 16.09.2015  Гордеева Анна  г. Челябинск  Составляю кроссворд Дипломант
 16.09.2015  Новикова Е.Л.  г. Миасс  Педагогические проекты Победитель (III место)
 16.09.2015  Максимов С.В.  г. Красноуфимск  Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
 16.09.2015  Лапушкина Кристина  г. Петрозаводск  В мире животных Лауреат
 16.09.2015  Лифанова Татьяна  г. Иркутск  Красота природы Победитель (I место)
 15.09.2015  Поздеева М.В.  г. Октябрьский  Конспект урока (занятия)  Победитель (II место)
15.09.2015 Мутьева М.В. г. Калининград  Конспект урока (занятия) Победитель (I место)
14.09.2015 Корионова С.В. г. Карпинск  Фото и видеоматериалы Победитель (I место)
11.09.2015 Ливанова Екатерина с. Иваново  Времена года Победитель (III место)
10.09.2015 Курицын Артем г. Ливны Как прекрасен этот мир Победитель (III место)
10.09.2015 Песков Иван г. Волгодонск Лучший подарок Победитель (I место)
09.09.2015 Корышева Марта г. Волгодонск Осторожно, огонь! Лауреат
08.09.2015 Дуева Юлия г. Саратов Осторожно, огонь! Победитель (I место)
07.09.2015 Таос Александр г. Северодвинск Времена года Победитель (III место)
07.09.2015 Калашникова Мария г. Россошь В мире животных Победитель (II место)
05.09.2015 Туполев Иван с. Правдино Любимый детский сад Лауреат
05.09.2015 Каргина Диана г. Сочи Моя коллекция Победитель (III место)
04.09.2015 Тихонова Ксения пгт Семеновский В мире животных Победитель (III место)
03.09.2015 Даутов Тимур г. Майкоп Дружба крепкая не сломается Дипломант
02.09.2015 Полякова Дарья г. Куса Моя семья Победитель (II место)
02.09.2015 Гиш Салигра г. Ливны В мире животных Победитель (I место)
31.08.2015 Зайцева Евгения г. Саратов Времена года Победитель (I место)
29.08.2015 Ласточкин Максим с. Кириллино Лучший подарок Дипломант
28.08.2015 Деревянко София г. Электросталь В мире животных Победитель (III место)
25.08.2015 Осокина Лана г. Соликамск Осторожно, огонь! Победитель (I место)
23.08.2015 Астахов Максим г. Ставрополь Незабываемое путешествие Победитель (I место)
23.08.2015 Костерина Даша г. Соликамск Моя семья Лауреат
21.08.2015 Морозов Константин г. Белгород Дружба крепкая не сломается Победитель (II место)
20.08.2015 Петрова Алина г. Рубцовск Планета мастеров Победитель (III место)
20.08.2015 Эллина К.Н. г. Россошь Мои воспитанники Дипломант
19.08.2015 Ласкова Ксения с. Радужное Составляю кроссворд Победитель (II место)
15.08.2015 Пронина Г.Г. п. Андреево Творчество без границ Победитель (I место)
10.08.2015 Долинина Анна г. Владимир Мои мечты Победитель (III место)
07.08.2015 Кубарев Владислав г. Батайск Как прекрасен этот мир Дипломант
05.08.2015 Иванова Елизавета г. Асбест Моя семья Победитель (III место)
02.07.2015 Борисов Иван п. Степной Красота природы Победитель (II место)
19.07.2015 Гусева Ирина г. Воронеж Мир спорта Лауреат
17.07.2015 Пономарева Полина г. Тулун Дружба крепкая Победитель (I место)
15.07.2015 Грицай Савелий пгт Лесной В мире животных Дипломант
15.07.2015 Романов Тимофей г. Белово В мире животных Победитель (II место)
12.07.2015 Букина Варвара г. Энгельс Времена года Победитель (I место)
11.07.2015 Лотырь Кристина г. Саранск Осторожно, огонь! Победитель (III место)
11.07.2015 Куренева Александра г. Улан-Удэ Космос Лауреат
08.07.2015 Масленников Игорь г. Нижний Тагил Мои достижения Победитель (II место)
07.07.2015 Старчак Даниил г. Михайловск Мои мечты Победитель (I место)
05.07.2015 Рыскужин Марат с. Мальково Мир растений Дипломант
05.07.2015 Южаков Арсений г. Семикаракорск В мире животных Победитель (II место)
04.07.2015 Терехин Артем г. Брянск Незабываемое путешествие Победитель (III место)
01.07.2015 Абрамова Ксения г. Карпинск Лучший подарок Лауреат
01.07.2015 Горячева Юлиана г. Олонец Времена года Победитель (II место)
30.06.2015 Тамирьянова Валерия г. Чебоксары Моя семья Победитель (III место)
28.06.2015 Ситников Антон г. Курск Любимый детский сад Победитель (I место)
24.06.2015 Духина Анастасия г. Бирск Осторожно, огонь! Победитель (I место)
21.06.2015 Данилова Карина г. Ангарск Мои мечты Лауреат
19.06.2015 Зубарева Вероника г. Кыштым Лучший подарок Дипломант
14.06.2015 Мерлон Борис с. Рассадино Составляю кроссворд Победитель (I место)
10.06.2015 Киселева Маргарита г. Волжский Космос Победитель (III место)
07.06.2015 Баянова Ангелина г. Нижнекамск Поделись улыбкою своей Победитель (I место)
07.06.2015 Симонова София г. Ставрополь Планета мастеров Лауреат
02.06.2015 Корзун Артем г. Сочи Все профессии важны Победитель (I место)
30.05.2015 Березкин Виталий г. Ишим Мои мечты Победитель (III место)
27.05.2015 Яковлева Яна с. Тронино Составляю кроссворд Победитель (III место)
25.05.2015 Белкина Алина г. Нижнекамск Моя семья Лауреат
22.05.2015 Тарасова Яна с. Правдино Актерское мастерство Победитель (II место)
19.05.2015 Королева Анна г. Горноправдинск Моя любимая игрушка Дипломант
19.05.2015 Повшук Карина г. Павловск Моя Родина Победитель (I место)
17.05.2015 Иванова Дарья г. Благовещенск Мои мечты Лауреат
15.05.2015 Косарев Антон г. Коряжма Моя семья Победитель (II место)
14.05.2015 Ладыгина Виктория г. Невинномысск Лучший подарок Победитель (II место)
12.05.2015 Михайлова Ирина Петровна г. Батайск Портфолио Победитель (I место)
12.05.2015 Костина Мария г. Чебоксары Мои достижения Победитель (I место)
11.05.2015 Пухтинова Cветлана Владимировна г. Москва Юмор в работе педагога Победитель (III место)
 11.05.2015 Васильев Кирилл г. Ярославль Космос Лауреат
 10.05.2015 Николаева Дарья г. Углич Моя коллекция Лауреат
 10.05.2015 Никифоров  Владислав г. Волжский Моя семья Победитель (II место)